| Bahan | PELIHARAAN |
|---|---|
| Ukuran | 30cm*100m/60cm*100m |
| Selesaikan | Matte dan mengkilap |
| Ketebalan | 75mik |
| Mengupas | Dingin |
| Bahan | PELIHARAAN |
|---|---|
| Ukuran | 30cm*100m/60cm*100m |
| Selesaikan | Matte dan mengkilap |
| Ketebalan | 75mik |
| Mengupas | Dingin |
| Merobek | panas dingin |
|---|---|
| Jenis tinta | Tinta DTF |
| Perpanjangan Pada Patah | ≥100% |
| Kelenturan | Tinggi |
| Ketebalan | 75 mikron |
| Fitur | Ramah lingkungan |
|---|---|
| Jaminan | 12 bulan |
| Pencetak yang Cocok | pencetak DTF |
| Kualitas cetak | Definisi tinggi |
| Warna | CMYKW |
| Selesaikan | Matte |
|---|---|
| metode pembayaran | T/T, Western Union, Paypal |
| Pencetakan | Digital |
| Kuantitas | 50000 gulungan Per Minggu |
| Warna | Putih/Transparan |
| Bahan | PELIHARAAN |
|---|---|
| Ukuran | 30cm*100m/60cm*100m |
| Selesaikan | Matte dan mengkilap |
| Ketebalan | 75mik |
| Mengupas | Dingin |
| metode pembayaran | T/T, Western Union, Paypal |
|---|---|
| Ukuran | 30cm/33cm/40cm/60cm /120cm |
| Lapisan | 4-5 Lapisan |
| pemesanan minimum | 100 |
| Pencetakan | Digital |
| Kemasan | Dua |
|---|---|
| Ukuran | 30cm/33cm/40cm/60cm /120cm |
| Waktu Pencetakan | 1 hari |
| Warna | Putih/Transparan |
| Kuantitas | 50000 gulungan Per Minggu |
| Fitur | Definisi tinggi, perekat tinta yang sangat baik |
|---|---|
| Pencetakan | Digital |
| Waktu Pencetakan | 1 hari |
| Ketebalan | 75 mikron |
| Jenis | mengkilap/matte |
| Merobek | panas dingin |
|---|---|
| Waktu Pencetakan | 1 hari |
| Ketebalan | 75 mikron |
| Kelenturan | Tinggi |
| Pencetakan | Digital |