| Printer yang Kompatibel | Untuk Printer Epson DX5/6/7 |
|---|---|
| Model yang Berlaku | DX5, DX7, XP600, TX800 |
| Suhu penyimpanan | Di bawah 30°C |
| Jenis Pencetakan | Pencetakan Digital |
| Pengemasan | Pengepakan Netral Atau Sesuaikan |
| Jaminan | 12 bulan |
|---|---|
| Ukuran | 1000ML |
| Fitur | Ramah lingkungan |
| Kualitas | Tinggi |
| Jenis Pencetakan | pencetakan digital |
| Bahan | PELIHARAAN |
|---|---|
| Warna | Putih/Transparan |
| Waktu Pencetakan | 1 hari |
| Ukuran | 30cm/33cm/40cm/60cm /120cm |
| Lapisan | 4-5 Lapisan |
| Jenis tinta | Tinta DTF CMYK+W |
|---|---|
| Fitur | Definisi tinggi, perekat tinta yang sangat baik |
| Ketebalan | 75 mikron |
| Kompatibilitas | Kompatibel dengan sebagian besar kain |
| Suhu Transfer | 130-150 Celsius |
| Jenis | mengkilap/matte |
|---|---|
| Pencetakan | Digital |
| Merobek | Dingin/Panas/instan |
| Spesifikasi | A4/ A3/ A3+/ 30cm/ 33cm/ 42cm/ 60cm/ 120cm*100m |
| Suhu Transfer | 130-150 Celsius |
| Kompatibilitas | Berbagai Substrat |
|---|---|
| Perlawanan | Kimia, Goresan, UV |
| Bahan | Polimer |
| Perbaikan permukaan | Mengkilap, Matte |
| Ketebalan | 0.1mm-5mm |
| Kompatibilitas | Berbagai Substrat |
|---|---|
| Perlawanan | Kimia, Goresan, UV |
| Bahan | Polimer |
| Perbaikan permukaan | Mengkilap, Matte |
| Ketebalan | 0.1mm-5mm |
| Tinta Pencetakan | CMyk+w |
|---|---|
| Ukuran | 60cm*100m |
| Kulit | Dingin/Panas/instan |
| Ketebalan | 75MICS |
| Pengemasan | 2 gulungan/karton |
| Kompatibilitas | Berbagai Substrat |
|---|---|
| Perlawanan | Kimia, Goresan, UV |
| Bahan | Polimer |
| Perbaikan permukaan | Mengkilap, Matte |
| Ketebalan | 0.1mm-5mm |
| Kompatibilitas | Berbagai Substrat |
|---|---|
| Perlawanan | Kimia, Goresan, UV |
| Bahan | Polimer |
| Perbaikan permukaan | Mengkilap, Matte |
| Ketebalan | 0.1mm-5mm |