| Volume | 1000ML |
|---|---|
| Viskositas | Tinggi |
| Kegelapan | Buram |
| Metode penyembuhan | sinar UV |
| Jenis | Tinta Cetak Digital LED |
| Warna | Putih/Transparan |
|---|---|
| Ukuran | 30cm/33cm/40cm/60cm /120cm |
| Fitur | Definisi tinggi, perekat tinta yang sangat baik |
| Aplikasi | Sablon, Cetak Offset, Cetak Digital |
| Perekat | non-perekat |
| Volume | 1000ML |
|---|---|
| Printer yang Kompatibel | Untuk Printer Epson DX5/6/7 |
| Jenis Pencetakan | Pencetakan Digital |
| Suhu penyimpanan | Di bawah 30°C |
| Pengemasan | Pengepakan Netral Atau Sesuaikan |
| Jenis Produk | Bahan Cetak |
|---|---|
| Mudah dicuci | Bagus sekali. |
| Ukuran | 1kg |
| Ketahanan panas | Hingga 180°C |
| Kelenturan | Tinggi |
| Jenis Produk | Bahan Cetak |
|---|---|
| Mudah dicuci | Bagus sekali. |
| Ukuran | 1kg |
| Ketahanan panas | Hingga 180°C |
| Kelenturan | Tinggi |
| Kuantitas | 50000 gulungan Per Minggu |
|---|---|
| Ukuran | 30cm/33cm/40cm/60cm /120cm |
| Lapisan | 4-5 Lapisan |
| Kemasan | Dua |
| Warna | Putih/Transparan |
| Jenis Produk | Bahan Cetak |
|---|---|
| Mudah dicuci | Bagus sekali. |
| Ukuran | 1kg |
| Ketahanan panas | Hingga 180°C |
| Kelenturan | Tinggi |
| Jenis Produk | Bahan Cetak |
|---|---|
| Mudah dicuci | Bagus sekali. |
| Ukuran | 1kg |
| Ketahanan panas | Hingga 180°C |
| Kelenturan | Tinggi |
| Ketebalan | 0,1 mm |
|---|---|
| Jenis Produk | Bahan Cetak |
| Mudah dicuci | Bagus sekali. |
| Ukuran | 1kg |
| Ketahanan panas | Hingga 180°C |
| Jenis Produk | Bahan Cetak |
|---|---|
| Mudah dicuci | Bagus sekali. |
| Ukuran | 1kg |
| Ketahanan panas | Hingga 180°C |
| Kelenturan | Tinggi |