| Mudah dicuci | Bagus sekali. |
|---|---|
| Ketahanan panas | Hingga 180°C |
| Kompatibilitas Tinta | CMyk+w |
| Jenis Perekat | panas meleleh |
| Aplikasi | pencetakan DTF |
| Bahan | PELIHARAAN |
|---|---|
| Ukuran | 30cm*100m/60cm*100m |
| Selesaikan | Matte dan mengkilap |
| Ketebalan | 75mik |
| Mengupas | Dingin |
| permukaan_selesai | Mengkilap |
|---|---|
| Lebar | 60cm |
| Nama produk | Film DTF |
| Panjang | 100m |
| Warna | Transparan |
| Warna | Putih hitam |
|---|---|
| Masa Pelayaran | Hingga 18 bulan saat disimpan di tempat yang sejuk dan kering |
| Suhu Penyembuhan | Efektif pada suhu curing 160-180 ° C (320-350 ° F). |
| Jenis bubuk | Serbuk perekat panas yang dirancang untuk pencetakan DTF |
| Kemasan rincian | 1kg/5kg/10kg/25kg/50kg |
| Tinta Pencetakan | CMyk+w |
|---|---|
| Ukuran | 60cm*100m |
| Kulit | Dingin/Panas/instan |
| Ketebalan | 75MICS |
| Pengemasan | 2 gulungan/karton |
| Fitur | Definisi tinggi, perekat tinta yang sangat baik |
|---|---|
| Pencetakan | Digital |
| Waktu Pencetakan | 1 hari |
| Ketebalan | 75 mikron |
| Jenis | mengkilap/matte |
| Bahan | PELIHARAAN |
|---|---|
| Ukuran | 30cm*100m/33cm*100m/42cm*100m/60cm*100/A4/A3/A3+ |
| Selesaikan | Matte dan mengkilap |
| Ketebalan | 75mik |
| Aplikasi | Percetakan Garmen |
| Bahan | PELIHARAAN |
|---|---|
| Ukuran | 30cm*100m/33cm*100m/42cm*100m/60cm*100/A4/A3/A3+ |
| Selesaikan | Matte dan mengkilap |
| Ketebalan | 75mik |
| Aplikasi | Percetakan Garmen |
| Bahan | PELIHARAAN |
|---|---|
| Ukuran | 30cm*100m/60cm*100m |
| Selesaikan | Matte dan mengkilap |
| Ketebalan | 75mik |
| Mengupas | Dingin |
| Bahan | PELIHARAAN |
|---|---|
| Ukuran | 30cm*100m/60cm*100m |
| Selesaikan | Matte dan mengkilap |
| Ketebalan | 75mik |
| Mengupas | Dingin |