| Jenis Kupas | Kulit instan, kulit panas, kulit dingin |
|---|---|
| Bahan | PET (Polyethylene Terephthalate) |
| Ukuran Gulungan | 30cm x 100m, 33cm x 100m, 42cm x 100m, 60cm x 100m |
| Ukuran USTOM tersedia | Ya. |
| Satu sisi | Ya. |
| Jenis Produk | Bahan Cetak |
|---|---|
| Mudah dicuci | Bagus sekali. |
| Ukuran | 1kg |
| Ketahanan panas | Hingga 180°C |
| Kelenturan | Tinggi |
| Titik Peleburan | 95-125°C (203-257°F) |
|---|---|
| Kompatibilitas Tinta | Tinta DTF(CMYK+W) |
| Tekan Suhu | 130-150°C/266-302°F |
| Ketebalan | 80-100 mic |
| Kompatibilitas Kain | Cocok Dengan Bahan Katun, Poliester, Nilon, Dan Kain Campuran, Memberikan Daya Rekat Yang Kuat Dan H |