| Penolakan panas | Hingga 80% |
|---|---|
| Produk | Film A + Film B=1 Set |
| Jenis tinta | CMYKW+Tinta UV Hilang |
| Aplikasi | Plastik, Kaca, Keramik, Kertas, Karton |
| Metode Pencetakan | pencetakan UV |
| Printer yang Kompatibel | Untuk Printer Epson DX5/6/7 |
|---|---|
| Model yang Berlaku | DX5, DX7, XP600, TX800 |
| Suhu penyimpanan | Di bawah 30°C |
| Jenis Pencetakan | Pencetakan Digital |
| Pengemasan | Pengepakan Netral Atau Sesuaikan |
| Application | Plastic, Glass, Ceramics, Paper, Paperboard |
|---|---|
| Durability | Long-lasting |
| Ink Type | CMYKW+Vanish UV Ink |
| Size | 30cm*100m/60cm*100m/A4/A3 |
| Warna | emas/perak/laser perak/merah |
| Size | 30cm*100m/60cm*100m/A4/A3 |
|---|---|
| Product | A Film + B Film=1 Set |
| Material | PET Adhesive |
| Printing Method | UV Printing |
| Privacy Level | High |
| Material | PET Adhesive |
|---|---|
| Surface Finish | Transparent.white |
| Durability | Long-lasting |
| Privacy Level | High |
| Jenis tinta | CMYKW+Tinta UV Hilang |
| Ketahanan Cuci | Sangat tahan terhadap beberapa pencucian, memastikan desain tetap utuh dan bersemangat |
|---|---|
| Ketahanan suhu | 3.2m x 1.6m |
| Resolusi Cetak | Dapat menahan suhu pengerasan tinggi 160-180 °C (320-350 °F) tanpa degradasi |
| Kompatibilitas | Bekerja mulus dengan tinta DTF dan film transfer DTF |
| Kemasan rincian | 1kg/5kg/10kg/25kg/50kg |
| Kompatibilitas | Berbagai Substrat |
|---|---|
| Perlawanan | Kimia, Goresan, UV |
| Bahan | Polimer |
| Perbaikan permukaan | Mengkilap, Matte |
| Ketebalan | 0.1mm-5mm |
| Volume | 1000ML |
|---|---|
| Viskositas | Tinggi |
| Kegelapan | Buram |
| Metode penyembuhan | sinar UV |
| Jenis | Tinta Cetak Digital LED |
| Perlawanan | Kimia, Goresan, UV |
|---|---|
| Daya tahan | Bertahan lama |
| Warna | CMYK + Putih + Pernis |
| Fleksibilitas | Fleksibel |
| Metode Pencetakan | pencetakan UV |
| Kategori Produk | Bahan cetak UV |
|---|---|
| FAQ | Jenis permukaan yang dapat dipatuhi Bahan Cetak UV SWONDER SW04, ramah lingkungan, cocok untuk aplik |
| Nama produk | Emas dan Perak Uv Dtf Ab Pet Film Roll Emas Perak A1 Ab Uv Transfer Film Ab Uv Dtf Pet Film |
| Cocok untuk | Papan reklame dalam/luar ruangan, tampilan iklan yang berdampak, dan kemasan berkualitas tinggi |
| Aplikasi | Widely used in various handicrafts, wood products, ceramic products, packaging boxes, plastics, s |