| Bahan | Perekat PET |
|---|---|
| Produk | Film A + Film B=1 Set |
| Ukuran | 30cm*100m/60cm*100m/A4/A3 |
| Jenis tinta | CMYKW+Tinta UV Hilang |
| Tingkat Privasi | Tinggi |
| Ketahanan Cuci | Sangat tahan terhadap beberapa pencucian, memastikan desain tetap utuh dan bersemangat |
|---|---|
| Ketahanan suhu | 3.2m x 1.6m |
| Resolusi Cetak | Dapat menahan suhu pengerasan tinggi 160-180 °C (320-350 °F) tanpa degradasi |
| Kompatibilitas | Bekerja mulus dengan tinta DTF dan film transfer DTF |
| Kemasan rincian | 1kg/5kg/10kg/25kg/50kg |
| Bahan | Perekat PET |
|---|---|
| Daya tahan | Bertahan lama |
| Perlawanan | Kimia, Goresan, UV |
| Penolakan panas | Hingga 80% |
| Jenis tinta | CMYKW+Tinta UV Hilang |
| Material | PET Adhesive |
|---|---|
| Heat Rejection | Up To 80% |
| Resistance | Chemical, Scratch, UV |
| Durability | Long-lasting |
| Metode Pencetakan | pencetakan UV |
| Kategori Produk | Bahan cetak UV |
|---|---|
| FAQ | Jenis permukaan yang dapat dipatuhi Bahan Cetak UV SWONDER SW04, ramah lingkungan, cocok untuk aplik |
| Nama produk | Emas dan Perak Uv Dtf Ab Pet Film Roll Emas Perak A1 Ab Uv Transfer Film Ab Uv Dtf Pet Film |
| Cocok untuk | Papan reklame dalam/luar ruangan, tampilan iklan yang berdampak, dan kemasan berkualitas tinggi |
| Aplikasi | Widely used in various handicrafts, wood products, ceramic products, packaging boxes, plastics, s |
| Penolakan panas | Hingga 80% |
|---|---|
| Produk | Film A + Film B=1 Set |
| Jenis tinta | CMYKW+Tinta UV Hilang |
| Aplikasi | Plastik, Kaca, Keramik, Kertas, Karton |
| Metode Pencetakan | pencetakan UV |
| Perbaikan permukaan | Transparan. Putih |
|---|---|
| Metode Pencetakan | pencetakan UV |
| Produk | Film A + Film B=1 Set |
| Bahan | Perekat PET |
| Daya tahan | Bertahan lama |
| Warna | emas/perak/laser perak/merah |
|---|---|
| Ukuran | 30cm*100m |
| Pencetak | Pencetak UV-DTF |
| Aplikasi | Widely used in various handicrafts, wood products, ceramic products, packaging boxes, plastics, s |
| Kemasan rincian | Kotak |
| Volume | 1000ML |
|---|---|
| Viskositas | Tinggi |
| Kegelapan | Buram |
| Metode penyembuhan | sinar UV |
| Jenis | Tinta Cetak Digital LED |
| Kategori Produk | Bahan cetak UV |
|---|---|
| FAQ | Jenis permukaan yang dapat dipatuhi Bahan Cetak UV SWONDER SW04, ramah lingkungan, cocok untuk aplik |
| Nama produk | Emas dan Perak Uv Dtf Ab Pet Film Roll Emas Perak A1 Ab Uv Transfer Film Ab Uv Dtf Pet Film |
| Cocok untuk | Papan reklame dalam/luar ruangan, tampilan iklan yang berdampak, dan kemasan berkualitas tinggi |
| Aplikasi | Widely used in various handicrafts, wood products, ceramic products, packaging boxes, plastics, s |