| Kecepatan Cetak | 4pass:1m2/h 6pass:0.8m2/jam |
|---|---|
| Teknologi Pencetakan | Alas datar UV |
| Warna Tinta | CMyk+w |
| Dimensi | 35*45CM |
| Tipe media | Kaca, Kayu, Plastik, Logam, Keramik, dll. |
| Jenis tinta | Tinta UV |
|---|---|
| Ukuran Cetak | 3.2m x 1.6m |
| Resolusi Cetak | 1440dpi |
| antarmuka | USB, Ethernet |
| Teknologi Pencetakan | Alas datar UV |
| Waktu Pimpin | 5-10 hari kerja |
|---|---|
| Model yang Berlaku | DX5, DX7, XP600, TX800 |
| Suhu penyimpanan | Di bawah 30°C |
| Metode penyembuhan | sinar UV |
| Warna Dasar | Cyan, Magenta, Kuning, Hitam, Putih |
| Metode penyembuhan | sinar UV |
|---|---|
| Warna | CMYKW+V |
| Kualitas | Tinggi |
| Model yang Berlaku | DX5, DX7, XP600, TX800 |
| Jenis | Tinta Cetak Digital LED |
| Berat badan | 80kg |
|---|---|
| Dimensi | 35*45CM |
| Sumber daya listrik | AC220V/50HZ |
| Kepala cetak | XP600 / I1600/I3200 |
| antarmuka | USB, Ethernet |
| Dimensi | 35*45CM |
|---|---|
| Teknologi Pencetakan | Alas datar UV |
| Berat badan | 80kg |
| antarmuka | USB, Ethernet |
| Tipe media | Kaca, Kayu, Plastik, Logam, Keramik, dll. |
| Ketahanan Cuci | Tahan terhadap memudar dan keausan, bahkan setelah beberapa pencucian |
|---|---|
| UV Protection | Resists UV damage, maintaining print color integrity |
| Tahan Abrasi | Menjaga cetakan terlihat baru bahkan setelah terpapar gesekan |
| Tahan air | Mempertahankan integritas di lingkungan yang lembab atau basah |
| Kemasan rincian | 1kg/5kg/10kg/25kg/50kg |
| Warna | CMYKW+V |
|---|---|
| Jenis Pencetakan | Pencetakan Digital |
| Warna Dasar | Cyan, Magenta, Kuning, Hitam, Putih |
| Volume | 1000ML |
| Waktu Pimpin | 5-10 hari kerja |
| Dimensi PrPrint | 60*90cm |
|---|---|
| Kepala cetak | i3200,xp600 |
| Kecepatan Cetak | XP600 -2 6 melewati 9m2/h 8 melewati 7m2/h 12 melewati 4m2/h |
| Pilihan perangkat lunak cetak | Riprint/MainTop/Photo Print |
| antarmuka | USB, Ethernet |
| Jenis tinta | Tinta UV |
|---|---|
| Ukuran Cetak | 600mm |
| Kepala cetak | XP600 / I1600/I3200 |
| Warna Tinta | CMyk+w |
| Teknologi Pencetakan | Alas datar UV |