| Ketahanan Cuci | Tahan terhadap memudar dan keausan, bahkan setelah beberapa pencucian |
|---|---|
| UV Protection | Resists UV damage, maintaining print color integrity |
| Tahan Abrasi | Menjaga cetakan terlihat baru bahkan setelah terpapar gesekan |
| Tahan air | Mempertahankan integritas di lingkungan yang lembab atau basah |
| Kemasan rincian | 1kg/5kg/10kg/25kg/50kg |
| Perawatan yang rendah | Mudah ditangani dan disimpan dengan perawatan minimal yang diperlukan |
|---|---|
| Oeko-Tex Bersertifikat | Diuji untuk zat berbahaya untuk memastikan penggunaan yang aman |
| Jenis Perekat | TPU Hot-Melt Powder kompatibel |
| Bebas dari bahan kimia berbahaya | Tidak ada zat PVC, phthalate, atau beracun |
| Kemasan rincian | 2 gulungan atau 4 gulungan dalam satu karton |
| Jenis tinta | Tinta UV |
|---|---|
| Ukuran Cetak | 3.2m x 1.6m |
| Resolusi Cetak | 1440dpi |
| antarmuka | USB, Ethernet |
| Teknologi Pencetakan | Alas datar UV |
| Berat badan | 80kg |
|---|---|
| Dimensi | 35*45CM |
| Sumber daya listrik | AC220V/50HZ |
| Kepala cetak | XP600 / I1600/I3200 |
| antarmuka | USB, Ethernet |
| Kompatibilitas | Berbagai Substrat |
|---|---|
| Perlawanan | Kimia, Goresan, UV |
| Bahan | Polimer |
| Perbaikan permukaan | Mengkilap, Matte |
| Ketebalan | 0.1mm-5mm |
| Dimensi | 35*45CM |
|---|---|
| Teknologi Pencetakan | Alas datar UV |
| Berat badan | 80kg |
| antarmuka | USB, Ethernet |
| Tipe media | Kaca, Kayu, Plastik, Logam, Keramik, dll. |
| Sistem persediaan tinta | Sistem Pasokan Tinta Berkelanjutan |
|---|---|
| Warna | W+V+CMYK |
| Model | pencetak DTF |
| Jenis tinta | Tinta UV |
| Jumlah kepala cetak | Ganda |
| Kompatibilitas | Berbagai Substrat |
|---|---|
| Perlawanan | Kimia, Goresan, UV |
| Bahan | Polimer |
| Perbaikan permukaan | Mengkilap, Matte |
| Ketebalan | 0.1mm-5mm |
| Sifat termoplastik | Meleleh dan ikatan dengan kain saat dipanaskan, menawarkan adhesi yang kuat dan tahan lama. |
|---|---|
| Fleksibilitas Tinggi | Mempertahankan fleksibilitas kain setelah menyembuhkan, mencegah retak atau mengelupas |
| Sempurna untuk pakaian berkinerja tinggi | Cocok untuk pakaian olahraga, pakaian aktif, dan pakaian lainnya yang membutuhkan fleksibilitas |
| Selesai Selesai | Menyediakan lapisan transparan yang tidak mengubah penampilan desain yang dicetak |
| Kemasan rincian | 1kg/5kg/10kg/25kg/50kg |
| Tidak Mengupas | Memastikan desain tetap utuh melalui peregangan dan pembengkokan |
|---|---|
| Elastisitas | Memberikan cetakan peregangan, memastikan kenyamanan tanpa merusak desain |
| Ikatan yang kuat | Ideal untuk cetakan jangka panjang pada berbagai jenis tekstil |
| Hasil akhir yang fleksibel | Meninggalkan sentuhan lembut setelah menyembuhkan tanpa tambalan yang keras atau kasar |
| Kemasan rincian | 1kg/5kg/10kg/25kg/50kg |