| Bahan | PELIHARAAN |
|---|---|
| Ukuran | 30cm*100m/60cm*100m |
| Selesaikan | Matte dan mengkilap |
| Ketebalan | 75mik |
| Mengupas | Dingin |
| Bahan | PELIHARAAN |
|---|---|
| Ukuran | 30cm*100m/60cm*100m |
| Selesaikan | Matte dan mengkilap |
| Ketebalan | 75mik |
| Mengupas | Dingin |
| Perlawanan | Kimia, Goresan, UV |
|---|---|
| Daya tahan | Bertahan lama |
| Warna | CMYK + Putih + Pernis |
| Fleksibilitas | Fleksibel |
| Metode Pencetakan | pencetakan UV |
| Bahan | PELIHARAAN |
|---|---|
| Ukuran | 30cm*100m/60cm*100m |
| Selesaikan | Matte dan mengkilap |
| Ketebalan | 75mik |
| Mengupas | Dingin |
| Volume | 1000ML |
|---|---|
| Viskositas | Tinggi |
| Kegelapan | Buram |
| Metode penyembuhan | sinar UV |
| Jenis | Tinta Cetak Digital LED |
| Kategori Produk | Bahan cetak UV |
|---|---|
| Ukuran | 30cm*100m |
| Warna | Emas dan pecahan |
| Cocok untuk | Papan reklame dalam/luar ruangan, tampilan iklan yang berdampak, dan kemasan berkualitas tinggi |
| Aplikasi | Widely used in various handicrafts, wood products, ceramic products, packaging boxes, plastics, s |
| Kompatibilitas | Berbagai Substrat |
|---|---|
| Perlawanan | Kimia, Goresan, UV |
| Bahan | Polimer |
| Perbaikan permukaan | Mengkilap, Matte |
| Ketebalan | 0.1mm-5mm |
| Warna | CMYK + Putih + Pernis |
|---|---|
| Fleksibilitas | Fleksibel |
| Ukuran | 30cm*100m/60cm*100m |
| Metode Pencetakan | pencetakan UV |
| Waktu pengeringan | Instan |
| FAQ | Jenis permukaan yang dapat ia lengkapi, ramah lingkungan, aplikasi luar ruangan, syarat pembayaran, |
|---|---|
| Opsi Penyelesaian Permukaan | Glossy atau Matte Finish |
| Kategori Produk | Bahan cetak UV |
| Daya tahan | Bertahan lama |
| Pengemasan Dan Pengiriman | Dikemas dengan cermat, dibungkus dengan kemasan pelindung, ditempatkan dengan aman dalam kotak kardu |
| Jenis | Mengkilap |
|---|---|
| Ketebalan | 0.1mm-5mm |
| Transparensi | Transparan |
| Bahan | Poliester |
| Pengurangan Silap | Hingga 85% |