| High-Resolution Prints | Ensures sharp and detailed designs |
|---|---|
| Warna Cerah | Menghasilkan warna yang kaya dan dalam dengan kesetiaan warna tinggi |
| Cetakan yang jernih dan renyah | Mempertahankan kerenyahan dan kejelasan dalam desain yang rumit |
| Uniform Finish | Ensures a smooth, even coating after curing |
| Kemasan rincian | 1kg/5kg/10kg/25kg/50kg |
| Jenis Perekat | panas meleleh |
|---|---|
| Selesaikan | Matte |
| pilihan kemasan | 1kg, 5kg, 10kg, curah |
| Jenis Produk | Bubuk |
| Kemasan rincian | 1kg/5kg/10kg/25kg/50kg |
| Warna bubuk | Putih hitam |
|---|---|
| pilihan kemasan | 1kg, 5kg, 10kg, curah |
| Titik Peleburan | 160-180°C (320-356°F) |
| Kekuatan Adhesi | Tinggi |
| Kemasan rincian | 1kg/5kg/10kg/25kg/50kg |
| Bahan | Polimer |
|---|---|
| Jenis Perekat | panas meleleh |
| Jenis | Bubuk |
| Tekan Suhu | 130-150°C/266-302°F |
| Informasi paket | 1kg/5kg/10kg/20kg |
| Warna | CMyk+w |
|---|---|
| Kompatibilitas | Pencetak DTF |
| Metode Pencetakan | Langsung ke Film |
| Adhesi | Kuat |
| Kualitas | Tinggi |
| Warna | CMyk+w |
|---|---|
| Kompatibilitas | Pencetak DTF |
| Metode Pencetakan | Langsung ke Film |
| Adhesi | Kuat |
| Kualitas | Tinggi |
| Warna | CMyk+w |
|---|---|
| Kompatibilitas | Pencetak DTF |
| Metode Pencetakan | Langsung ke Film |
| Adhesi | Kuat |
| Kualitas | Tinggi |
| Warna | CMyk+w |
|---|---|
| Kompatibilitas | Pencetak DTF |
| Metode Pencetakan | Langsung ke Film |
| Adhesi | Kuat |
| Kualitas | Tinggi |
| Warna | CMyk+w |
|---|---|
| Kompatibilitas | Pencetak DTF |
| Metode Pencetakan | Langsung ke Film |
| Adhesi | Kuat |
| Kualitas | Tinggi |
| Warna | CMyk+w |
|---|---|
| Kompatibilitas | Pencetak DTF |
| Metode Pencetakan | Langsung ke Film |
| Adhesi | Kuat |
| Kualitas | Tinggi |