| Kepala Percetakan | 1 |
|---|---|
| Kompatibilitas Tinta | CMYK+Tinta putih |
| Metode Pencetakan | Kompatibel dengan setiap printer tinta putih |
| Kompatibel dengan bubuk TPU panas | Ya. |
| Kemasan rincian | 2 gulungan atau 4 gulungan dalam satu karton |
| Kompatibilitas | Berbagai Substrat |
|---|---|
| Perlawanan | Kimia, Goresan, UV |
| Bahan | Polimer |
| Perbaikan permukaan | Mengkilap, Matte |
| Ketebalan | 0.1mm-5mm |
| Warna | CMYK + Putih + Pernis |
|---|---|
| Fleksibilitas | Fleksibel |
| Ukuran | 30cm*100m/60cm*100m |
| Metode Pencetakan | pencetakan UV |
| Waktu pengeringan | Instan |
| FAQ | Jenis permukaan yang dapat ia lengkapi, ramah lingkungan, aplikasi luar ruangan, syarat pembayaran, |
|---|---|
| Opsi Penyelesaian Permukaan | Glossy atau Matte Finish |
| Kategori Produk | Bahan cetak UV |
| Daya tahan | Bertahan lama |
| Pengemasan Dan Pengiriman | Dikemas dengan cermat, dibungkus dengan kemasan pelindung, ditempatkan dengan aman dalam kotak kardu |
| Kompatibilitas | Berbagai Substrat |
|---|---|
| Perlawanan | Kimia, Goresan, UV |
| Bahan | Polimer |
| Perbaikan permukaan | Mengkilap, Matte |
| Ketebalan | 0.1mm-5mm |
| Ink Type | CMYKW+Vanish UV Ink |
|---|---|
| Product | A Film + B Film=1 Set |
| Color | Gold/sliver/laser Silver/red |
| Printing Method | UV Printing |
| Heat Rejection | Up To 80% |
| Warna | CMYK + Putih + Pernis |
|---|---|
| Fleksibilitas | Fleksibel |
| Ukuran | 30cm*100m/60cm*100m |
| Metode Pencetakan | pencetakan UV |
| Waktu pengeringan | Instan |
| Warna | CMYK + Putih + Pernis |
|---|---|
| Fleksibilitas | Fleksibel |
| Ukuran | 30cm*100m/60cm*100m |
| Metode Pencetakan | pencetakan UV |
| Waktu pengeringan | Instan |
| Kompatibilitas | Berbagai Substrat |
|---|---|
| Perlawanan | Kimia, Goresan, UV |
| Bahan | Polimer |
| Perbaikan permukaan | Mengkilap, Matte |
| Ketebalan | 0.1mm-5mm |
| Aplikasi | Tanda-tanda dalam ruangan, iklan, kemasan |
|---|---|
| Ukuran | 30cm*100m |
| Fleksibilitas | Fleksibel |
| Metode penyembuhan | Paparan Sinar UV |
| Warna | putih |