| Jenis Produk | Bahan Cetak |
|---|---|
| Mudah dicuci | Bagus sekali. |
| Ukuran | 1kg |
| Ketahanan panas | Hingga 180°C |
| Kelenturan | Tinggi |
| Jenis Produk | Bahan Cetak |
|---|---|
| Mudah dicuci | Bagus sekali. |
| Ukuran | 1kg |
| Ketahanan panas | Hingga 180°C |
| Kelenturan | Tinggi |
| Jenis Produk | Bahan Cetak |
|---|---|
| Mudah dicuci | Bagus sekali. |
| Ukuran | 1kg |
| Ketahanan panas | Hingga 180°C |
| Kelenturan | Tinggi |
| Jenis Produk | Bahan Cetak |
|---|---|
| Mudah dicuci | Bagus sekali. |
| Ukuran | 1kg |
| Ketahanan panas | Hingga 180°C |
| Kelenturan | Tinggi |
| Jenis Produk | Bahan Cetak |
|---|---|
| Mudah dicuci | Bagus sekali. |
| Ukuran | 1kg |
| Ketahanan panas | Hingga 180°C |
| Kelenturan | Tinggi |
| Printer yang Kompatibel | Untuk Printer Epson DX5/6/7 |
|---|---|
| Model yang Berlaku | DX5, DX7, XP600, TX800 |
| Suhu penyimpanan | Di bawah 30°C |
| Jenis Pencetakan | Pencetakan Digital |
| Pengemasan | Pengepakan Netral Atau Sesuaikan |
| Ketahanan Cuci | Sangat tahan terhadap beberapa pencucian, memastikan desain tetap utuh dan bersemangat |
|---|---|
| Ketahanan suhu | 3.2m x 1.6m |
| Resolusi Cetak | Dapat menahan suhu pengerasan tinggi 160-180 °C (320-350 °F) tanpa degradasi |
| Kompatibilitas | Bekerja mulus dengan tinta DTF dan film transfer DTF |
| Kemasan rincian | 1kg/5kg/10kg/25kg/50kg |
| Dimensi | 35*45CM |
|---|---|
| Tipe media | Kaca, Kayu, Plastik, Logam, Keramik, dll. |
| Resolusi Cetak | 1440dpi |
| Jenis tinta | Tinta UV |
| Teknologi Pencetakan | Alas datar UV |
| Volume | 1000ML |
|---|---|
| Warna | CMYKW+V |
| Suhu penyimpanan | Di bawah 30°C |
| Waktu Pimpin | 5-10 hari kerja |
| Jenis Pencetakan | Pencetakan Digital |
| Bahan | PELIHARAAN |
|---|---|
| Ukuran | 30cm*100m/33cm*100m/42cm*100m/60cm*100/A4/A3/A3+ |
| Selesaikan | Matte dan mengkilap |
| Ketebalan | 75mik |
| Aplikasi | Percetakan Garmen |