| Kompatibilitas | Berbagai Substrat |
|---|---|
| Perlawanan | Kimia, Goresan, UV |
| Bahan | Polimer |
| Perbaikan permukaan | Mengkilap, Matte |
| Ketebalan | 0.1mm-5mm |
| Aplikasi | Tanda-tanda dalam ruangan, iklan, kemasan |
|---|---|
| Ukuran | 30cm*100m |
| Fleksibilitas | Fleksibel |
| Metode penyembuhan | Paparan Sinar UV |
| Warna | putih |
| Ink Type | CMYKW+Vanish UV Ink |
|---|---|
| Product | A Film + B Film=1 Set |
| Color | Gold/sliver/laser Silver/red |
| Printing Method | UV Printing |
| Heat Rejection | Up To 80% |
| Volume | 1000ML |
|---|---|
| Warna | CMYKW+V |
| Suhu penyimpanan | Di bawah 30°C |
| Waktu Pimpin | 5-10 hari kerja |
| Jenis Pencetakan | Pencetakan Digital |
| Pengemasan | Pengepakan Netral Atau Sesuaikan |
|---|---|
| Waktu Pimpin | 5-10 hari kerja |
| Kualitas | Tinggi |
| Jenis | Tinta Cetak Digital LED |
| Viskositas | Tinggi |
| Waktu Pimpin | 5-10 hari kerja |
|---|---|
| Model yang Berlaku | DX5, DX7, XP600, TX800 |
| Suhu penyimpanan | Di bawah 30°C |
| Metode penyembuhan | sinar UV |
| Warna Dasar | Cyan, Magenta, Kuning, Hitam, Putih |
| Tinta | Tinta UV CMYKW+VANISH |
|---|---|
| Aplikasi | Kaca, Kayu, Plastik, Logam, Keramik |
| Pembersihan Kepala Cetak | Otomatis |
| Teknologi Pencetakan | Alas datar UV |
| Konsumsi Daya | 1,5kW |
| Jenis | Mengkilap |
|---|---|
| Ketebalan | 0.1mm-5mm |
| Transparensi | Transparan |
| Bahan | Poliester |
| Pengurangan Silap | Hingga 85% |
| FAQ | Jenis permukaan yang dapat dipatuhi Bahan Cetak UV SWONDER SW04, ramah lingkungan, cocok untuk aplik |
|---|---|
| Nama produk | Emas dan Perak Uv Dtf Ab Pet Film Roll Emas Perak A1 Ab Uv Transfer Film Ab Uv Dtf Pet Film |
| Cocok untuk | Papan reklame dalam/luar ruangan, tampilan iklan yang berdampak, dan kemasan berkualitas tinggi |
| Aplikasi | Widely used in various handicrafts, wood products, ceramic products, packaging boxes, plastics, s |
| Ukuran | 30cm*100m/60cm*100m |
| Pengemasan | Pengepakan Netral Atau Sesuaikan |
|---|---|
| Warna Dasar | Cyan, Magenta, Kuning, Hitam, Putih |
| Warna | CMYKW+V |
| Printer yang Kompatibel | Untuk Printer Epson DX5/6/7 |
| Metode penyembuhan | sinar UV |