| Berat badan | 80kg |
|---|---|
| Dimensi | 35*45CM |
| Sumber daya listrik | AC220V/50HZ |
| Kepala cetak | XP600 / I1600/I3200 |
| antarmuka | USB, Ethernet |
| Jenis tinta | Tinta UV |
|---|---|
| Ukuran Cetak | 600mm |
| Kepala cetak | XP600 / I1600/I3200 |
| Warna Tinta | CMyk+w |
| Teknologi Pencetakan | Alas datar UV |
| Dimensi | 35*45CM |
|---|---|
| Teknologi Pencetakan | Alas datar UV |
| Berat badan | 80kg |
| antarmuka | USB, Ethernet |
| Tipe media | Kaca, Kayu, Plastik, Logam, Keramik, dll. |
| Tidak Mengupas | Memastikan desain tetap utuh melalui peregangan dan pembengkokan |
|---|---|
| Elastisitas | Memberikan cetakan peregangan, memastikan kenyamanan tanpa merusak desain |
| Ikatan yang kuat | Ideal untuk cetakan jangka panjang pada berbagai jenis tekstil |
| Hasil akhir yang fleksibel | Meninggalkan sentuhan lembut setelah menyembuhkan tanpa tambalan yang keras atau kasar |
| Kemasan rincian | 1kg/5kg/10kg/25kg/50kg |
| Dimensi PrPrint | 60*90cm |
|---|---|
| Kepala cetak | i3200,xp600 |
| Kecepatan Cetak | XP600 -2 6 melewati 9m2/h 8 melewati 7m2/h 12 melewati 4m2/h |
| Pilihan perangkat lunak cetak | Riprint/MainTop/Photo Print |
| antarmuka | USB, Ethernet |
| Warna | CMyk+w |
|---|---|
| Kompatibilitas | Pencetak DTF |
| Metode Pencetakan | Langsung ke Film |
| Adhesi | Kuat |
| Kualitas | Tinggi |
| Warna | CMyk+w |
|---|---|
| Kompatibilitas | Pencetak DTF |
| Metode Pencetakan | Langsung ke Film |
| Adhesi | Kuat |
| Kualitas | Tinggi |
| Warna | CMyk+w |
|---|---|
| Kompatibilitas | Pencetak DTF |
| Metode Pencetakan | Langsung ke Film |
| Adhesi | Kuat |
| Kualitas | Tinggi |
| Warna | CMyk+w |
|---|---|
| Kompatibilitas | Pencetak DTF |
| Metode Pencetakan | Langsung ke Film |
| Adhesi | Kuat |
| Kualitas | Tinggi |
| Warna | CMyk+w |
|---|---|
| Kompatibilitas | Pencetak DTF |
| Metode Pencetakan | Langsung ke Film |
| Adhesi | Kuat |
| Kualitas | Tinggi |