| Color | Gold/sliver/laser Silver/red |
|---|---|
| Material | PET Adhesive |
| Ukuran | 30cm*100m/60cm*100m/A4/A3 |
| Heat Rejection | Up To 80% |
| produk | Film A + Film B=1 Set |
| Material | PET Adhesive |
|---|---|
| Heat Rejection | Up To 80% |
| Resistance | Chemical, Scratch, UV |
| Durability | Long-lasting |
| Metode Pencetakan | pencetakan UV |
| Bahan | Perekat PET |
|---|---|
| Durability | Long-lasting |
| Heat Rejection | Up To 80% |
| Aplikasi | Plastik, Kaca, Keramik, Kertas, Karton |
| Product | A Film + B Film=1 Set |
| Surface Finish | Transparent.white |
|---|---|
| Ukuran | 30cm*100m/60cm*100m/A4/A3 |
| Application | Plastic, Glass, Ceramics, Paper, Paperboard |
| Flexibility | Flexible |
| Ink Type | CMYKW+Vanish UV Ink |
| Ink Type | CMYKW+Vanish UV Ink |
|---|---|
| Product | A Film + B Film=1 Set |
| Surface Finish | Transparent.white |
| Durability | Long-lasting |
| Size | 30cm*100m/60cm*100m/A4/A3 |
| Application | Plastic, Glass, Ceramics, Paper, Paperboard |
|---|---|
| Durability | Long-lasting |
| Ink Type | CMYKW+Vanish UV Ink |
| Size | 30cm*100m/60cm*100m/A4/A3 |
| Warna | emas/perak/laser perak/merah |
| Size | 30cm*100m/60cm*100m/A4/A3 |
|---|---|
| Product | A Film + B Film=1 Set |
| Material | PET Adhesive |
| Printing Method | UV Printing |
| Privacy Level | High |
| Kategori Produk | Bahan cetak UV |
|---|---|
| FAQ | Jenis permukaan yang dapat dipatuhi Bahan Cetak UV SWONDER SW04, ramah lingkungan, cocok untuk aplik |
| Nama produk | Emas dan Perak Uv Dtf Ab Pet Film Roll Emas Perak A1 Ab Uv Transfer Film Ab Uv Dtf Pet Film |
| Cocok untuk | Papan reklame dalam/luar ruangan, tampilan iklan yang berdampak, dan kemasan berkualitas tinggi |
| Aplikasi | Widely used in various handicrafts, wood products, ceramic products, packaging boxes, plastics, s |
| Perbaikan permukaan | Transparan. Putih |
|---|---|
| Ukuran | 30cm*100m/60cm*100m/A4/A3 |
| Metode Pencetakan | pencetakan UV |
| Jenis tinta | CMYKW+Tinta UV Hilang |
| Aplikasi | Plastik, Kaca, Keramik, Kertas, Karton |
| Bahan | Perekat PET |
|---|---|
| Produk | Film A + Film B=1 Set |
| Ukuran | 30cm*100m/60cm*100m/A4/A3 |
| Jenis tinta | CMYKW+Tinta UV Hilang |
| Tingkat Privasi | Tinggi |