| Bahan | Perekat PET |
|---|---|
| Daya tahan | Bertahan lama |
| Perlawanan | Kimia, Goresan, UV |
| Penolakan panas | Hingga 80% |
| Jenis tinta | CMYKW+Tinta UV Hilang |
| Perbaikan permukaan | Transparan. Putih |
|---|---|
| Ukuran | 30cm*100m/60cm*100m/A4/A3 |
| Metode Pencetakan | pencetakan UV |
| Jenis tinta | CMYKW+Tinta UV Hilang |
| Aplikasi | Plastik, Kaca, Keramik, Kertas, Karton |
| Ink Type | CMYKW+Vanish UV Ink |
|---|---|
| Product | A Film + B Film=1 Set |
| Color | Gold/sliver/laser Silver/red |
| Printing Method | UV Printing |
| Heat Rejection | Up To 80% |
| Metode Pencetakan | pencetakan UV |
|---|---|
| Perlawanan | Kimia, Goresan, UV |
| Penolakan panas | Hingga 80% |
| Ukuran | 30cm*100m/60cm*100m/A4/A3 |
| Perbaikan permukaan | Transparan. Putih |
| Produk | Film A + Film B=1 Set |
|---|---|
| Penolakan panas | Hingga 80% |
| Tingkat Privasi | Tinggi |
| Daya tahan | Bertahan lama |
| Ukuran | 30cm*100m/60cm*100m/A4/A3 |
| Warna | emas/perak/laser perak/merah |
|---|---|
| Ukuran | 30cm*100m |
| Pencetak | Pencetak UV-DTF |
| Aplikasi | Widely used in various handicrafts, wood products, ceramic products, packaging boxes, plastics, s |
| Kemasan rincian | Kotak |
| Kompatibilitas | Printer UV DTF |
|---|---|
| Metode Pencetakan | akrilik,pvc board,kaca |
| Adhesi | Kuat |
| Kualitas | Tinggi |
| Daya tahan | Tinggi |
| Kompatibilitas | Printer UV DTF |
|---|---|
| Metode Pencetakan | akrilik,pvc board,kaca |
| Adhesi | Kuat |
| Kualitas | Tinggi |
| Daya tahan | Tinggi |
| Kompatibilitas | Printer UV DTF |
|---|---|
| Metode Pencetakan | akrilik,pvc board,kaca |
| Adhesi | Kuat |
| Kualitas | Tinggi |
| Daya tahan | Tinggi |
| Perlawanan | Kimia, Goresan, UV |
|---|---|
| Daya tahan | Bertahan lama |
| Warna | CMYK + Putih + Pernis |
| Fleksibilitas | Fleksibel |
| Metode Pencetakan | pencetakan UV |