| Warna | CMyk+w |
|---|---|
| Kompatibilitas | Pencetak DTF |
| Metode Pencetakan | Langsung ke Film |
| Adhesi | Kuat |
| Kualitas | Tinggi |
| Tinta Pencetakan | CMyk+w |
|---|---|
| Ukuran | 60cm*100m |
| Kulit | Dingin/Panas/instan |
| Ketebalan | 75MICS |
| Pengemasan | 2 gulungan/karton |
| Kulit dingin & panas | Opsi kulit serbaguna memungkinkan aplikasi mudah untuk kain terang dan gelap, memastikan transfer se |
|---|---|
| Cetakan resolusi tinggi | Ideal untuk desain yang rumit, grafik penuh warna, dan logo, memastikan detail yang renyah dan warna |
| Nuansa lembut | Tidak seperti film transfer tradisional, film DTF kami tetap lembut dan fleksibel pada kain, memberi |
| Kompatibilitas kain lebar kompatibilitas kain | Bekerja mulus pada berbagai bahan, termasuk kapas, poliester, campuran, dan banyak lagi. |
| Kemasan rincian | 2 gulungan atau 4 gulungan dalam satu karton |
| Sistem persediaan tinta | Sistem Pasokan Tinta Berkelanjutan |
|---|---|
| Warna | W+V+CMYK |
| Model | pencetak DTF |
| Jenis tinta | Tinta UV |
| Jumlah kepala cetak | Ganda |
| Lebar film | 30cm, 33cm, 42cm, 60cm |
|---|---|
| Jenis Kupas | Pilihan kulit panas dan dingin |
| Kompatibilitas | Kapas, Poliester |
| Tipe merah muda | Kompatibel dengan cmyk dan tinta putih untuk cetakan yang semarak dan berkualitas tinggi |
| Daya tahan | Tahan cuci dengan warna-warna tahan lama yang tidak akan memudar setelah beberapa kali pencucian. |
| Sistem persediaan tinta | Sistem Pasokan Tinta Berkelanjutan |
|---|---|
| Warna | W+V+CMYK |
| Model | pencetak DTF |
| Jenis tinta | Tinta UV |
| Jumlah kepala cetak | Ganda |
| Bahan | Bubuk berbasis TPU (termoplastik poliuretan) berkualitas tinggi |
|---|---|
| Daya tahan | Menyediakan cetakan tahan lama dan tahan lama yang menahan keausan |
| Elastisitas | Menawarkan fleksibilitas yang unggul, memastikan bahwa cetakan tidak retak, mengelupas, atau memudar |
| Sentuhan lembut | Meninggalkan nuansa yang lembut dan nyaman pada kain setelah disembuhkan, ideal untuk aplikasi yang |
| Kemasan rincian | 1kg/5kg/10kg/25kg/50kg |
| Bahan | Polimer |
|---|---|
| Jenis Perekat | panas meleleh |
| Jenis | Bubuk |
| Tekan Suhu | 130-150°C/266-302°F |
| Informasi paket | 1kg/5kg/10kg/20kg |
| High-Resolution Prints | Ensures sharp and detailed designs |
|---|---|
| Warna Cerah | Menghasilkan warna yang kaya dan dalam dengan kesetiaan warna tinggi |
| Cetakan yang jernih dan renyah | Mempertahankan kerenyahan dan kejelasan dalam desain yang rumit |
| Uniform Finish | Ensures a smooth, even coating after curing |
| Kemasan rincian | 1kg/5kg/10kg/25kg/50kg |
| Warna | CMyk+w |
|---|---|
| Kompatibilitas | Pencetak DTF |
| Metode Pencetakan | Langsung ke Film |
| Adhesi | Kuat |
| Kualitas | Tinggi |