| Warna | CMyk+w |
|---|---|
| Kompatibilitas | Pencetak DTF |
| Metode Pencetakan | Langsung ke Film |
| Adhesi | Kuat |
| Kualitas | Tinggi |
| Kelas otomatis | Semi-otomatis |
|---|---|
| Resolusi Pencetakan | 720DPI/1080DPI /1440DPI |
| Jenis kepala cetak | Kepala cetak ganda XP600 |
| Mengambil | Otomatis |
| Kemasan rincian | 1000*800*580mm |
| Warna | Putih hitam |
|---|---|
| Masa Pelayaran | Hingga 18 bulan saat disimpan di tempat yang sejuk dan kering |
| Suhu Penyembuhan | Efektif pada suhu curing 160-180 ° C (320-350 ° F). |
| Jenis bubuk | Serbuk perekat panas yang dirancang untuk pencetakan DTF |
| Kemasan rincian | 1kg/5kg/10kg/25kg/50kg |
| Aplikasi | Cap, Pakaian, Tekstil, Kulit, Sepatu |
|---|---|
| Bahan | PELIHARAAN |
| Fitur | Sisi Ganda & Matte Sisi Single |
| Waktu Transfer | 5-10S |
| Bubuk | Bubuk Panas Meleleh TPU |
| Lebar Pencetakan | 300MM |
|---|---|
| Tinta Pencetakan | CMyk+w |
| Mengambil | Otomatis |
| Kemasan rincian | 2 gulungan atau 4 gulungan dalam satu karton |
| Waktu pengiriman | 5-10Hari |
| Jenis kepala cetak | Kepala cetak ganda XP600 |
|---|---|
| Lebar Pencetakan | 300MM |
| Tinta Pencetakan | CMyk+w |
| Artikel | pengocok bubuk |
| Daerah aplikasi | Film dan Bedak |
| Ukuran pengeringan | A3 ,A3+ Film Hewan Peliharaan |
|---|---|
| Kecepatan Cetak | 4Pass: 6m/jam 6Pass: 4m/jam 8Pass: 2m/jam |
| Jenis Media | Film, Kertas, Kain |
| Perangkat Lunak Pencetakan | Bagian atas 6.1 |
| Artikel | pengocok bubuk |
| Adhesi yang sangat baik | Ikatan yang kuat untuk kain terang dan gelap |
|---|---|
| Cetakan fleksibel | Mempertahankan elastisitas cetak, mencegah retak atau mengelupas |
| Peregangan ketahanan | Cocok untuk kain fleksibel seperti pakaian olahraga dan pakaian aktif |
| Adhesi tinggi terhadap poliester dan kapas | Bekerja dengan baik dengan serat alami dan sintetis |
| Kemasan rincian | 1kg/5kg/10kg/25kg/50kg |
| Warna | CMyk+w |
|---|---|
| Kompatibilitas | Pencetak DTF |
| Metode Pencetakan | Langsung ke Film |
| Adhesi | Kuat |
| Kualitas | Tinggi |
| Warna | CMyk+w |
|---|---|
| Kompatibilitas | Pencetak DTF |
| Metode Pencetakan | Langsung ke Film |
| Adhesi | Kuat |
| Kualitas | Tinggi |