| Kompatibilitas | Berbagai Substrat |
|---|---|
| Perlawanan | Kimia, Goresan, UV |
| Bahan | Polimer |
| Perbaikan permukaan | Mengkilap, Matte |
| Ketebalan | 0.1mm-5mm |
| Kompatibilitas | Berbagai Substrat |
|---|---|
| Perlawanan | Kimia, Goresan, UV |
| Bahan | Polimer |
| Perbaikan permukaan | Mengkilap, Matte |
| Ketebalan | 0.1mm-5mm |
| Kompatibilitas | Berbagai Substrat |
|---|---|
| Perlawanan | Kimia, Goresan, UV |
| Bahan | Polimer |
| Perbaikan permukaan | Mengkilap, Matte |
| Ketebalan | 0.1mm-5mm |
| Kompatibilitas | Berbagai Substrat |
|---|---|
| Perlawanan | Kimia, Goresan, UV |
| Bahan | Polimer |
| Perbaikan permukaan | Mengkilap, Matte |
| Ketebalan | 0.1mm-5mm |
| Kompatibilitas | Berbagai Substrat |
|---|---|
| Perlawanan | Kimia, Goresan, UV |
| Bahan | Polimer |
| Perbaikan permukaan | Mengkilap, Matte |
| Ketebalan | 0.1mm-5mm |
| Kompatibilitas | Berbagai Substrat |
|---|---|
| Perlawanan | Kimia, Goresan, UV |
| Bahan | Polimer |
| Perbaikan permukaan | Mengkilap, Matte |
| Ketebalan | 0.1mm-5mm |
| Kompatibilitas | Berbagai Substrat |
|---|---|
| Perlawanan | Kimia, Goresan, UV |
| Bahan | Polimer |
| Perbaikan permukaan | Mengkilap, Matte |
| Ketebalan | 0.1mm-5mm |
| Kompatibilitas | Berbagai Substrat |
|---|---|
| Perlawanan | Kimia, Goresan, UV |
| Bahan | Polimer |
| Perbaikan permukaan | Mengkilap, Matte |
| Ketebalan | 0.1mm-5mm |
| Kompatibilitas | Berbagai Substrat |
|---|---|
| Spesifikasi | 60cm*100m |
| Jenis tinta | Tinta UV |
| Permukaan | Mengkilap, Matte |
| Pencetak | Epson L1800 L805 |
| Daya tahan | Bertahan lama |
|---|---|
| Warna | CMYKW |
| Paket | Paket karton |
| Jaminan | 12 bulan |
| Jenis tinta | Berbahan dasar air |