| Kualitas cetak | Definisi tinggi |
|---|---|
| Kegelapan | Tinggi |
| Jaminan | 12 bulan |
| Daya tahan | Bertahan lama |
| Kecepatan Pencetakan | cepat |
| Kompatibilitas | Berbagai Substrat |
|---|---|
| Perlawanan | Kimia, Goresan, UV |
| Bahan | Polimer |
| Perbaikan permukaan | Mengkilap, Matte |
| Ketebalan | 0.1mm-5mm |
| Kompatibilitas | Berbagai Substrat |
|---|---|
| Perlawanan | Kimia, Goresan, UV |
| Bahan | Polimer |
| Perbaikan permukaan | Mengkilap, Matte |
| Ketebalan | 0.1mm-5mm |
| Pencetakan | Digital |
|---|---|
| Jenis | mengkilap/matte |
| Jenis tinta | Tinta DTF |
| Perpanjangan Pada Patah | ≥100% |
| Kelenturan | Tinggi |
| Kompatibilitas | Berbagai Substrat |
|---|---|
| Perlawanan | Kimia, Goresan, UV |
| Bahan | Polimer |
| Perbaikan permukaan | Mengkilap, Matte |
| Ketebalan | 0.1mm-5mm |
| Kompatibilitas Kain | Cocok Dengan Bahan Katun, Poliester, Nilon, Dan Kain Campuran, Memberikan Daya Rekat Yang Kuat Dan H |
|---|---|
| Ketebalan | 80-100 mic |
| Penyimpanan | Tempat yang dingin dan kering |
| Informasi paket | 1kg/5kg/10kg/20kg |
| Bahan | TPU |
| Merobek | Dingin/Panas/instan |
|---|---|
| Jenis tinta | Tinta DTF CMYK+W |
| Suhu Transfer | 130-150 Celsius |
| Spesifikasi | A4/ A3/ A3+/ 30cm/ 33cm/ 42cm/ 60cm/ 120cm*100m |
| Jenis | mengkilap/matte |
| Kompatibilitas | Kompatibel dengan sebagian besar kain |
|---|---|
| Spesifikasi | A4/ A3/ A3+/ 30cm/ 33cm/ 42cm/ 60cm/ 120cm*100m |
| Jenis tinta | Tinta DTF CMYK+W |
| Kelenturan | Tinggi |
| Pencetakan | Digital |
| Kompatibilitas | Berbagai Substrat |
|---|---|
| Perlawanan | Kimia, Goresan, UV |
| Bahan | Polimer |
| Perbaikan permukaan | Mengkilap, Matte |
| Ketebalan | 0.1mm-5mm |
| Kompatibilitas | Berbagai Substrat |
|---|---|
| Perlawanan | Kimia, Goresan, UV |
| Bahan | Polimer |
| Perbaikan permukaan | Mengkilap, Matte |
| Ketebalan | 0.1mm-5mm |