| Masa Pelayaran | 24 Bulan |
|---|---|
| Fitur | 100% Aman, Perlindungan Lingkungan, Tanpa Zat Berbahaya |
| Pencetak | DTF |
| Ukuran | 30cm/33cm/40cm/60cm /120cm |
| Lapisan | 4-5 Lapisan |
| Kompatibilitas | Berbagai Substrat |
|---|---|
| Perlawanan | Kimia, Goresan, UV |
| Bahan | Polimer |
| Perbaikan permukaan | Mengkilap, Matte |
| Ketebalan | 0.1mm-5mm |
| Bahan | Polimer |
|---|---|
| Jenis Perekat | panas meleleh |
| Jenis | Bubuk |
| Tekan Suhu | 130-150°C/266-302°F |
| Informasi paket | 1kg/5kg/10kg/20kg |
| Kompatibilitas | Berbagai Substrat |
|---|---|
| Perlawanan | Kimia, Goresan, UV |
| Bahan | Polimer |
| Perbaikan permukaan | Mengkilap, Matte |
| Ketebalan | 0.1mm-5mm |
| Jenis | Mengkilap |
|---|---|
| Ketebalan | 0.1mm-5mm |
| Transparensi | Transparan |
| Bahan | Poliester |
| Pengurangan Silap | Hingga 85% |
| Aplikasi | Tanda-tanda dalam ruangan, iklan, kemasan |
|---|---|
| Ukuran | 30cm*100m |
| Fleksibilitas | Fleksibel |
| Metode penyembuhan | Paparan Sinar UV |
| Warna | putih |
| Produk | Film A + Film B=1 Set |
|---|---|
| Penolakan panas | Hingga 80% |
| Tingkat Privasi | Tinggi |
| Daya tahan | Bertahan lama |
| Ukuran | 30cm*100m/60cm*100m/A4/A3 |
| Pengemasan | Pengepakan Netral Atau Sesuaikan |
|---|---|
| Warna Dasar | Cyan, Magenta, Kuning, Hitam, Putih |
| Warna | CMYKW+V |
| Printer yang Kompatibel | Untuk Printer Epson DX5/6/7 |
| Metode penyembuhan | sinar UV |
| Warna | CMYK + Putih + Pernis |
|---|---|
| Fleksibilitas | Fleksibel |
| Ukuran | 30cm*100m/60cm*100m |
| Metode Pencetakan | pencetakan UV |
| Waktu pengeringan | Instan |
| Waktu Pimpin | 5-10 hari kerja |
|---|---|
| Model yang Berlaku | DX5, DX7, XP600, TX800 |
| Suhu penyimpanan | Di bawah 30°C |
| Metode penyembuhan | sinar UV |
| Warna Dasar | Cyan, Magenta, Kuning, Hitam, Putih |