| Kompatibilitas | Berbagai Substrat |
|---|---|
| Perlawanan | Kimia, Goresan, UV |
| Bahan | Polimer |
| Perbaikan permukaan | Mengkilap, Matte |
| Ketebalan | 0.1mm-5mm |
| Resolusi Pencetakan | 720DPI/1080DPI /1440DPI |
|---|---|
| Artikel | pengocok bubuk |
| Kecepatan Cetak | 4Pass: 6m/jam 6Pass: 4m/jam 8Pass: 2m/jam |
| Tinta Pencetakan | CMyk+w |
| Kemasan rincian | 2 gulungan atau 4 gulungan dalam satu karton |
| Warna | CMYK + Putih + Pernis |
|---|---|
| Fleksibilitas | Fleksibel |
| Ukuran | 30cm*100m/60cm*100m |
| Metode Pencetakan | pencetakan UV |
| Waktu pengeringan | Instan |
| Warna | CMYK + Putih + Pernis |
|---|---|
| Fleksibilitas | Fleksibel |
| Ukuran | 30cm*100m/60cm*100m |
| Metode Pencetakan | pencetakan UV |
| Waktu pengeringan | Instan |
| Kompatibilitas | Berbagai Substrat |
|---|---|
| Perlawanan | Kimia, Goresan, UV |
| Bahan | Polimer |
| Perbaikan permukaan | Mengkilap, Matte |
| Ketebalan | 0.1mm-5mm |
| Kompatibilitas | Berbagai Substrat |
|---|---|
| Perlawanan | Kimia, Goresan, UV |
| Bahan | Polimer |
| Perbaikan permukaan | Mengkilap, Matte |
| Ketebalan | 0.1mm-5mm |
| Kompatibilitas | Berbagai Substrat |
|---|---|
| Perlawanan | Kimia, Goresan, UV |
| Bahan | Polimer |
| Perbaikan permukaan | Mengkilap, Matte |
| Ketebalan | 0.1mm-5mm |
| Perlawanan | Kimia, Goresan, UV |
|---|---|
| Daya tahan | Bertahan lama |
| Warna | CMYK + Putih + Pernis |
| Fleksibilitas | Fleksibel |
| Metode Pencetakan | pencetakan UV |
| Kompatibilitas | Berbagai Substrat |
|---|---|
| Perlawanan | Kimia, Goresan, UV |
| Bahan | Polimer |
| Perbaikan permukaan | Mengkilap, Matte |
| Ketebalan | 0.1mm-5mm |
| Warna | CMYK + Putih + Pernis |
|---|---|
| Fleksibilitas | Fleksibel |
| Ukuran | 30cm*100m/60cm*100m |
| Metode Pencetakan | pencetakan UV |
| Waktu pengeringan | Instan |