| Bahan | Polimer |
|---|---|
| Perbaikan permukaan | Transparan. Putih |
| Fleksibilitas | Fleksibel |
| Perlawanan | Kimia, Goresan, UV |
| Kekerasan | Tinggi |
| Bahan | Polimer |
|---|---|
| Perbaikan permukaan | Transparan. Putih |
| Fleksibilitas | Fleksibel |
| Perlawanan | Kimia, Goresan, UV |
| Kekerasan | Tinggi |
| Lapisan | 4-5 Lapisan |
|---|---|
| Tempat asal | Cina |
| Warna Tinta | CMyk+w |
| Mengupas | Panas dan dingin |
| Penggunaan | Pakaian, T-shirt, Aksesori Garmen, dll. |
| Ketahanan Cuci | Sangat tahan terhadap beberapa pencucian, memastikan desain tetap utuh dan bersemangat |
|---|---|
| Ketahanan suhu | 3.2m x 1.6m |
| Resolusi Cetak | Dapat menahan suhu pengerasan tinggi 160-180 °C (320-350 °F) tanpa degradasi |
| Kompatibilitas | Bekerja mulus dengan tinta DTF dan film transfer DTF |
| Kemasan rincian | 1kg/5kg/10kg/25kg/50kg |
| Merobek | panas dingin |
|---|---|
| Jenis tinta | Tinta DTF |
| Perpanjangan Pada Patah | ≥100% |
| Kelenturan | Tinggi |
| Ketebalan | 75 mikron |
| Material | PET Adhesive |
|---|---|
| Surface Finish | Transparent.white |
| Durability | Long-lasting |
| Privacy Level | High |
| Jenis tinta | CMYKW+Tinta UV Hilang |
| Penolakan panas | Hingga 80% |
|---|---|
| Color | Gold/sliver/laser Silver/red |
| Privacy Level | High |
| Perlawanan | Kimia, Goresan, UV |
| Product | A Film + B Film=1 Set |
| Masa Pelayaran | 24 Bulan |
|---|---|
| Fitur | 100% Aman, Perlindungan Lingkungan, Tanpa Zat Berbahaya |
| Pencetak | DTF |
| Ukuran | 30cm/33cm/40cm/60cm /120cm |
| Lapisan | 4-5 Lapisan |
| Kuantitas | 50000 gulungan Per Minggu |
|---|---|
| Ukuran | 30cm/33cm/40cm/60cm /120cm |
| Lapisan | 4-5 Lapisan |
| Kemasan | Dua |
| Warna | Putih/Transparan |
| Titik Pelembutan | 80-100°C (176-212°F) |
|---|---|
| Informasi paket | 1kg/5kg/10kg/20kg |
| Bahan | TPU |
| Kompatibilitas Kain | Cocok Dengan Bahan Katun, Poliester, Nilon, Dan Kain Campuran, Memberikan Daya Rekat Yang Kuat Dan H |
| Masa Pelayaran | Biasanya 12 Bulan Jika Disimpan Di Tempat Sejuk dan Kering |