| Jenis tinta | Tinta UV |
|---|---|
| Ukuran Cetak | 3.2m x 1.6m |
| Resolusi Cetak | 1440dpi |
| antarmuka | USB, Ethernet |
| Teknologi Pencetakan | Alas datar UV |
| Berat badan | 80kg |
|---|---|
| Dimensi | 35*45CM |
| Sumber daya listrik | AC220V/50HZ |
| Kepala cetak | XP600 / I1600/I3200 |
| antarmuka | USB, Ethernet |
| Kontras | Kontras tinggi |
|---|---|
| Tinta | CMyk+w |
| Jenis | Film |
| Resolusi | Definisi Tinggi |
| Ketahanan Goresan | Tahan gores |
| Kategori Produk | Bahan cetak UV |
|---|---|
| Ukuran | 30cm*100m |
| Warna | Emas dan pecahan |
| Cocok untuk | Papan reklame dalam/luar ruangan, tampilan iklan yang berdampak, dan kemasan berkualitas tinggi |
| Aplikasi | Widely used in various handicrafts, wood products, ceramic products, packaging boxes, plastics, s |
| Kompatibilitas | Berbagai Substrat |
|---|---|
| Perlawanan | Kimia, Goresan, UV |
| Bahan | Polimer |
| Perbaikan permukaan | Mengkilap, Matte |
| Ketebalan | 0.1mm-5mm |
| Kompatibilitas | Berbagai Substrat |
|---|---|
| Perlawanan | Kimia, Goresan, UV |
| Bahan | Polimer |
| Perbaikan permukaan | Mengkilap, Matte |
| Ketebalan | 0.1mm-5mm |
| Jenis tinta | Tinta UV |
|---|---|
| Ukuran Cetak | 600mm |
| Kepala cetak | XP600 / I1600/I3200 |
| Warna Tinta | CMyk+w |
| Teknologi Pencetakan | Alas datar UV |
| Dimensi | 35*45CM |
|---|---|
| Teknologi Pencetakan | Alas datar UV |
| Berat badan | 80kg |
| antarmuka | USB, Ethernet |
| Tipe media | Kaca, Kayu, Plastik, Logam, Keramik, dll. |
| Ukuran | 1kg/5kg/10kg/20kg |
|---|---|
| Bahan | TPU |
| Warna | Putih hitam |
| Ketebalan | 80-100 mic |
| Kemasan rincian | 1kg/5kg/25kg/paket |
| Warna | CMYKW+V |
|---|---|
| Jenis Pencetakan | Pencetakan Digital |
| Warna Dasar | Cyan, Magenta, Kuning, Hitam, Putih |
| Volume | 1000ML |
| Waktu Pimpin | 5-10 hari kerja |