| Warna | CMYK + Putih + Pernis |
|---|---|
| Fleksibilitas | Fleksibel |
| Ukuran | 30cm*100m/60cm*100m |
| Metode Pencetakan | pencetakan UV |
| Waktu pengeringan | Instan |
| Garansi komponen inti | 3 tahun |
|---|---|
| Perangkat lunak pencetakan | Riprint/MainTop/Photo Print |
| Nama produk | Printer flatbed UV berkinerja tinggi dengan kapasitas beban 1000kg untuk kebutuhan pencetakan yang m |
| Jenis tinta | CMYK+W+Lenyap |
| antarmuka | USB, Ethernet |
| Bahan | Polimer |
|---|---|
| Perbaikan permukaan | Transparan. Putih |
| Fleksibilitas | Fleksibel |
| Perlawanan | Kimia, Goresan, UV |
| Kekerasan | Tinggi |
| Kompatibilitas | Berbagai Substrat |
|---|---|
| Perlawanan | Kimia, Goresan, UV |
| Bahan | Polimer |
| Perbaikan permukaan | Mengkilap, Matte |
| Ketebalan | 0.1mm-5mm |
| Kompatibilitas | Berbagai Substrat |
|---|---|
| Perlawanan | Kimia, Goresan, UV |
| Bahan | Polimer |
| Perbaikan permukaan | Mengkilap, Matte |
| Ketebalan | 0.1mm-5mm |
| Warna | CMYK + Putih + Pernis |
|---|---|
| Fleksibilitas | Fleksibel |
| Ukuran | 30cm*100m/60cm*100m |
| Metode Pencetakan | pencetakan UV |
| Waktu pengeringan | Instan |
| Waktu Pimpin | 5-10 hari kerja |
|---|---|
| Model yang Berlaku | DX5, DX7, XP600, TX800 |
| Suhu penyimpanan | Di bawah 30°C |
| Metode penyembuhan | sinar UV |
| Warna Dasar | Cyan, Magenta, Kuning, Hitam, Putih |
| Kompatibilitas Tinta | Tinta Berbasis Air |
|---|---|
| Daya tahan | Tinggi |
| Warna | Transparan |
| Jenis Perekat | non-perekat |
| Aplikasi | Pencetakan Serat dan Offset untuk Pakaian |
| Transparensi | Tinggi |
|---|---|
| Resistensi Kimia | Bagus sekali. |
| Warna | Transparan |
| Daya tahan | Tinggi |
| Ukuran | 39*54cm/ 48*64cm/50*70cm/ukuran gulung |
| Mudah dicuci | Bisa dicuci dengan mesin |
|---|---|
| Penyerap Kelembaban | Ya. |
| Bernapas | Tinggi |
| Warna | putih |
| Daya tahan | Tinggi |