| Ukuran partikel | 5-20 Mikron |
|---|---|
| Mencetak media | Kertas, Karton, Kertas Lapis |
| Kegelapan | Opasitas tinggi |
| Transfer Tinta | Bagus sekali. |
| Aplikasi | Pencetakan offset |
| Ketebalan | 75um Untuk CMYK+Ink Putih Langsung Ke Film |
|---|---|
| Jenis Kupas | Kulit dingin/panas |
| Ukuran | 33cm*100m |
| Waktu Transfer | 6-12s |
| Suhu Transfer | 130-150 Celsius |
| Pengemasan | Pengepakan Netral Atau Sesuaikan |
|---|---|
| Waktu Pimpin | 5-10 hari kerja |
| Kualitas | Tinggi |
| Jenis | Tinta Cetak Digital LED |
| Viskositas | Tinggi |
| Volume | 1000ML |
|---|---|
| Printer yang Kompatibel | Untuk Printer Epson DX5/6/7 |
| Jenis Pencetakan | Pencetakan Digital |
| Suhu penyimpanan | Di bawah 30°C |
| Pengemasan | Pengepakan Netral Atau Sesuaikan |
| FAQ | Jenis permukaan yang dapat ia lengkapi, ramah lingkungan, aplikasi luar ruangan, syarat pembayaran, |
|---|---|
| Opsi Penyelesaian Permukaan | Glossy atau Matte Finish |
| Kategori Produk | Bahan cetak UV |
| Daya tahan | Bertahan lama |
| Pengemasan Dan Pengiriman | Dikemas dengan cermat, dibungkus dengan kemasan pelindung, ditempatkan dengan aman dalam kotak kardu |
| Kompatibilitas | Berbagai Substrat |
|---|---|
| Perlawanan | Kimia, Goresan, UV |
| Bahan | Polimer |
| Perbaikan permukaan | Mengkilap, Matte |
| Ketebalan | 0.1mm-5mm |
| Warna | CMYK + Putih + Pernis |
|---|---|
| Fleksibilitas | Fleksibel |
| Ukuran | 30cm*100m/60cm*100m |
| Metode Pencetakan | pencetakan UV |
| Waktu pengeringan | Instan |
| Warna | CMYK + Putih + Pernis |
|---|---|
| Fleksibilitas | Fleksibel |
| Ukuran | 30cm*100m/60cm*100m |
| Metode Pencetakan | pencetakan UV |
| Waktu pengeringan | Instan |
| Jenis | Mengkilap |
|---|---|
| Ketebalan | 0.1mm-5mm |
| Transparensi | Transparan |
| Bahan | Poliester |
| Pengurangan Silap | Hingga 85% |
| Aplikasi | Tanda-tanda dalam ruangan, iklan, kemasan |
|---|---|
| Ukuran | 30cm*100m |
| Fleksibilitas | Fleksibel |
| Metode penyembuhan | Paparan Sinar UV |
| Warna | putih |