| Mudah dicuci | Bagus sekali. |
|---|---|
| Ketahanan panas | Hingga 180°C |
| Kompatibilitas Tinta | CMyk+w |
| Jenis Perekat | panas meleleh |
| Aplikasi | pencetakan DTF |
| Ketahanan Cuci | Bagus sekali; Biasanya Dapat Menahan Pencucian Berkali-kali Pada Suhu 40-60°C (104-140°F) |
|---|---|
| Tekan Suhu | 130-150°C/266-302°F |
| Ketebalan | 80-100 mic |
| Penyimpanan | Tempat yang dingin dan kering |
| Titik Pelembutan | 80-100°C (176-212°F) |
| Perawatan yang rendah | Mudah ditangani dan disimpan dengan perawatan minimal yang diperlukan |
|---|---|
| Oeko-Tex Bersertifikat | Diuji untuk zat berbahaya untuk memastikan penggunaan yang aman |
| Jenis Perekat | TPU Hot-Melt Powder kompatibel |
| Bebas dari bahan kimia berbahaya | Tidak ada zat PVC, phthalate, atau beracun |
| Kemasan rincian | 2 gulungan atau 4 gulungan dalam satu karton |
| Jenis Produk | Bahan Cetak |
|---|---|
| Mudah dicuci | Bagus sekali. |
| Ukuran | 1kg |
| Ketahanan panas | Hingga 180°C |
| Kelenturan | Tinggi |
| Ukuran pengeringan | A3 ,A3+ Film Hewan Peliharaan |
|---|---|
| Kecepatan Cetak | 4Pass: 6m/jam 6Pass: 4m/jam 8Pass: 2m/jam |
| Jenis Media | Film, Kertas, Kain |
| Perangkat Lunak Pencetakan | Bagian atas 6.1 |
| Artikel | pengocok bubuk |
| Masa Pelayaran | Biasanya 12 Bulan Jika Disimpan Di Tempat Sejuk dan Kering |
|---|---|
| Tekan Suhu | 130-150°C/266-302°F |
| Titik Pelembutan | 80-100°C (176-212°F) |
| Ketahanan Cuci | Bagus sekali; Biasanya Dapat Menahan Pencucian Berkali-kali Pada Suhu 40-60°C (104-140°F) |
| Kompatibilitas Tinta | Tinta DTF(CMYK+W) |
| Titik Peleburan | 95-125°C (203-257°F) |
|---|---|
| Bahan | TPU |
| Informasi paket | 1kg/5kg/10kg/20kg |
| Tekan Suhu | 130-150°C/266-302°F |
| Kompatibilitas Kain | Cocok Dengan Bahan Katun, Poliester, Nilon, Dan Kain Campuran, Memberikan Daya Rekat Yang Kuat Dan H |
| Informasi paket | 1kg/5kg/10kg/20kg |
|---|---|
| Titik Pelembutan | 80-100°C (176-212°F) |
| Penyimpanan | Tempat yang dingin dan kering |
| Ketahanan Cuci | Bagus sekali; Biasanya Dapat Menahan Pencucian Berkali-kali Pada Suhu 40-60°C (104-140°F) |
| Bahan | TPU |
| Bahan | Bubuk berbasis TPU (termoplastik poliuretan) berkualitas tinggi |
|---|---|
| Daya tahan | Menyediakan cetakan tahan lama dan tahan lama yang menahan keausan |
| Elastisitas | Menawarkan fleksibilitas yang unggul, memastikan bahwa cetakan tidak retak, mengelupas, atau memudar |
| Sentuhan lembut | Meninggalkan nuansa yang lembut dan nyaman pada kain setelah disembuhkan, ideal untuk aplikasi yang |
| Kemasan rincian | 1kg/5kg/10kg/25kg/50kg |
| Jenis Perekat | panas meleleh |
|---|---|
| Selesaikan | Matte |
| pilihan kemasan | 1kg, 5kg, 10kg, curah |
| Jenis Produk | Bubuk |
| Kemasan rincian | 1kg/5kg/10kg/25kg/50kg |