| Suhu Transfer | 60-170 ° C (320-340 ° F) |
|---|---|
| Waktu Transfer | 10-15 detik |
| Berat badan | 7kg/roll |
| Tekanan Tekanan Panas | Sedang |
| Kemasan rincian | 2 gulungan atau 4 gulungan dalam satu karton |
| Jenis bahan | Film perpindahan panas satu sisi |
|---|---|
| Adhesi | Adhesi yang kuat pada kain dan bahan |
| Kompatibilitas kain | Kapas, poliester, campuran, dan banyak lagi |
| proses aplikasi | Aplikasi mudah menggunakan pencet panas |
| Kemasan rincian | 2 gulungan atau 4 gulungan dalam satu karton |
| Titik Peleburan | 95-125°C (203-257°F) |
|---|---|
| Ketebalan | 80-100 mic |
| Titik Pelembutan | 80-100°C (176-212°F) |
| Tekan Suhu | 130-150°C/266-302°F |
| Penyimpanan | Tempat yang dingin dan kering |
| Jenis kepala cetak | Kepala cetak ganda XP600 |
|---|---|
| Lebar Pencetakan | 300MM |
| Tinta Pencetakan | CMyk+w |
| Artikel | pengocok bubuk |
| Daerah aplikasi | Film dan Bedak |
| Ukuran | 1kg |
|---|---|
| Ketahanan panas | Hingga 180°C |
| Kelenturan | Tinggi |
| Kompatibilitas Tinta | Pelarut ramah lingkungan, Pelarut, UV, Lateks |
| Jenis Perekat | panas meleleh |
| Jenis Produk | Bahan Cetak |
|---|---|
| Mudah dicuci | Bagus sekali. |
| Ukuran | 1kg |
| Ketahanan panas | Hingga 180°C |
| Kelenturan | Tinggi |
| Ketebalan | 0,1 mm |
|---|---|
| Jenis Produk | Bahan Cetak |
| Mudah dicuci | Bagus sekali. |
| Ukuran | 1kg |
| Ketahanan panas | Hingga 180°C |
| Jenis Produk | Bahan Cetak |
|---|---|
| Mudah dicuci | Bagus sekali. |
| Ukuran | 1kg |
| Ketahanan panas | Hingga 180°C |
| Kelenturan | Tinggi |
| Jenis Produk | Bahan Cetak |
|---|---|
| Mudah dicuci | Bagus sekali. |
| Ukuran | 1kg |
| Ketahanan panas | Hingga 180°C |
| Kelenturan | Tinggi |
| Jenis Produk | Bahan Cetak |
|---|---|
| Mudah dicuci | Bagus sekali. |
| Ukuran | 1kg |
| Ketahanan panas | Hingga 180°C |
| Kelenturan | Tinggi |