| Jenis Produk | Bahan Cetak |
|---|---|
| Mudah dicuci | Bagus sekali. |
| Ukuran | 1kg |
| Ketahanan panas | Hingga 180°C |
| Kelenturan | Tinggi |
| Jenis Produk | Bahan Cetak |
|---|---|
| Mudah dicuci | Bagus sekali. |
| Ukuran | 1kg |
| Ketahanan panas | Hingga 180°C |
| Kelenturan | Tinggi |
| Jenis Produk | Bahan Cetak |
|---|---|
| Mudah dicuci | Bagus sekali. |
| Ukuran | 1kg |
| Ketahanan panas | Hingga 180°C |
| Kelenturan | Tinggi |
| Jenis Produk | Bahan Cetak |
|---|---|
| Mudah dicuci | Bagus sekali. |
| Ukuran | 1kg |
| Ketahanan panas | Hingga 180°C |
| Kelenturan | Tinggi |
| Jenis Produk | Bahan Cetak |
|---|---|
| Mudah dicuci | Bagus sekali. |
| Ukuran | 1kg |
| Ketahanan panas | Hingga 180°C |
| Kelenturan | Tinggi |
| Jenis Produk | Bahan Cetak |
|---|---|
| Mudah dicuci | Bagus sekali. |
| Ukuran | 1kg |
| Ketahanan panas | Hingga 180°C |
| Kelenturan | Tinggi |
| Pencetakan | Digital |
|---|---|
| Jenis | mengkilap/matte |
| Fitur | Definisi tinggi, perekat tinta yang sangat baik |
| Kompatibilitas | Kompatibel dengan sebagian besar kain |
| Spesifikasi | A4/ A3/ A3+/ 30cm/ 33cm/ 42cm/ 60cm/ 120cm*100m |
| Daya tahan | Bertahan lama |
|---|---|
| Kegelapan | Tinggi |
| Paket | Paket karton |
| Kualitas | Tinggi |
| Jenis Pencetakan | pencetakan digital |
| Aplikasi | sebagian besar kain, termasuk 100% katun, sutra, poliester, denim, nilon, kulit, campuran, dll. |
|---|---|
| Penyimpanan | Tempat yang dingin dan kering |
| Daya tahan | Bertahan lama |
| Kompatibilitas Tinta | Tinta DTF |
| Jenis Perekat | panas meleleh |
| Warna | Putih/Transparan |
|---|---|
| Ukuran | 30cm/33cm/40cm/60cm /120cm |
| Fitur | Definisi tinggi, perekat tinta yang sangat baik |
| Aplikasi | Sablon, Cetak Offset, Cetak Digital |
| Perekat | non-perekat |