| Resistensi Kimia | Tahan terhadap bahan kimia ringan yang biasa digunakan dalam pembersihan kain |
|---|---|
| Ketahanan suhu | Dapat menahan suhu tinggi selama menyembuhkan dan mencuci |
| Resisten terhadap deterjen | Cetakan tetap bersemangat meskipun ada paparan deterjen cucian umum |
| Tahan gores | Cetakan tidak mudah menggaruk atau memudar, mempertahankan hasil akhir premium |
| Kemasan rincian | 1kg/5kg/10kg/25kg/50kg |
| Warna | emas/perak/laser perak/merah |
|---|---|
| Ukuran | 30cm*100m |
| Pencetak | Pencetak UV-DTF |
| Aplikasi | Widely used in various handicrafts, wood products, ceramic products, packaging boxes, plastics, s |
| Kemasan rincian | Kotak |
| Garansi komponen inti | 3 tahun |
|---|---|
| Perangkat lunak pencetakan | Riprint/MainTop/Photo Print |
| Nama produk | Printer flatbed UV berkinerja tinggi dengan kapasitas beban 1000kg untuk kebutuhan pencetakan yang m |
| Jenis tinta | CMYK+W+Lenyap |
| antarmuka | USB, Ethernet |
| Lapisan | 4-5 Lapisan |
|---|---|
| Tempat asal | Cina |
| Warna Tinta | CMyk+w |
| Mengupas | Panas dan dingin |
| Penggunaan | Pakaian, T-shirt, Aksesori Garmen, dll. |
| Jenis Produk | Bahan Cetak |
|---|---|
| Mudah dicuci | Bagus sekali. |
| Ukuran | 1kg |
| Ketahanan panas | Hingga 180°C |
| Kelenturan | Tinggi |
| Jenis Produk | Bahan Cetak |
|---|---|
| Mudah dicuci | Bagus sekali. |
| Ukuran | 1kg |
| Ketahanan panas | Hingga 180°C |
| Kelenturan | Tinggi |
| Jenis Produk | Bahan Cetak |
|---|---|
| Mudah dicuci | Bagus sekali. |
| Ukuran | 1kg |
| Ketahanan panas | Hingga 180°C |
| Kelenturan | Tinggi |
| Warna | CMyk+w |
|---|---|
| Kompatibilitas | Pencetak DTF |
| Metode Pencetakan | Langsung ke Film |
| Adhesi | Kuat |
| Kualitas | Tinggi |
| Warna | CMyk+w |
|---|---|
| Kompatibilitas | Pencetak DTF |
| Metode Pencetakan | Langsung ke Film |
| Adhesi | Kuat |
| Kualitas | Tinggi |
| Warna | CMyk+w |
|---|---|
| Kompatibilitas | Pencetak DTF |
| Metode Pencetakan | Langsung ke Film |
| Adhesi | Kuat |
| Kualitas | Tinggi |