| Jenis Produk | Bahan Cetak |
|---|---|
| Mudah dicuci | Bagus sekali. |
| Ukuran | 1kg |
| Ketahanan panas | Hingga 180°C |
| Kelenturan | Tinggi |
| Jenis Produk | Bahan Cetak |
|---|---|
| Mudah dicuci | Bagus sekali. |
| Ukuran | 1kg |
| Ketahanan panas | Hingga 180°C |
| Kelenturan | Tinggi |
| Jenis Produk | Bahan Cetak |
|---|---|
| Mudah dicuci | Bagus sekali. |
| Ukuran | 1kg |
| Ketahanan panas | Hingga 180°C |
| Kelenturan | Tinggi |
| Adhesi yang sangat baik | Ikatan yang kuat untuk kain terang dan gelap |
|---|---|
| Cetakan fleksibel | Mempertahankan elastisitas cetak, mencegah retak atau mengelupas |
| Peregangan ketahanan | Cocok untuk kain fleksibel seperti pakaian olahraga dan pakaian aktif |
| Adhesi tinggi terhadap poliester dan kapas | Bekerja dengan baik dengan serat alami dan sintetis |
| Kemasan rincian | 1kg/5kg/10kg/25kg/50kg |
| Perbaikan permukaan | Transparan. Putih |
|---|---|
| Ukuran | 30cm*100m/60cm*100m/A4/A3 |
| Metode Pencetakan | pencetakan UV |
| Jenis tinta | CMYKW+Tinta UV Hilang |
| Aplikasi | Plastik, Kaca, Keramik, Kertas, Karton |
| Kecepatan Pencetakan | cepat |
|---|---|
| Kegelapan | Tinggi |
| Jenis Pencetakan | pencetakan digital |
| Jaminan | 12 bulan |
| Paket | Paket karton |
| Penolakan panas | Hingga 80% |
|---|---|
| Produk | Film A + Film B=1 Set |
| Jenis tinta | CMYKW+Tinta UV Hilang |
| Aplikasi | Plastik, Kaca, Keramik, Kertas, Karton |
| Metode Pencetakan | pencetakan UV |
| Bahan | PELIHARAAN |
|---|---|
| Warna | Putih/Transparan |
| Waktu Pencetakan | 1 hari |
| Ukuran | 30cm/33cm/40cm/60cm /120cm |
| Lapisan | 4-5 Lapisan |
| Kisaran suhu | 150-180 ℃ |
|---|---|
| Kekuatan tarik | ≥20MPa |
| Jenis | Film |
| Rilis kapal | Dilapisi silikon |
| Ketebalan | 75mik |
| Daya tahan | Bertahan lama |
|---|---|
| Jenis Perekat | panas meleleh |
| Paket Pengangkutan | 1kg/5kg/10kg |
| Tekan Suhu | 130-150°C/266-302°F |
| Tekan Waktu | 8-15 detik |