| Sistem persediaan tinta | Sistem Pasokan Tinta Berkelanjutan |
|---|---|
| Warna | W+V+CMYK |
| Model | pencetak DTF |
| Jenis tinta | Tinta UV |
| Jumlah kepala cetak | Ganda |
| Kelas otomatis | Semi-otomatis |
|---|---|
| Resolusi Pencetakan | 720DPI/1080DPI /1440DPI |
| Jenis kepala cetak | Kepala cetak ganda XP600 |
| Mengambil | Otomatis |
| Kemasan rincian | 1000*800*580mm |
| Jenis Produk | Bahan Cetak |
|---|---|
| Mudah dicuci | Bagus sekali. |
| Ukuran | 1kg |
| Ketahanan panas | Hingga 180°C |
| Kelenturan | Tinggi |
| Jenis Produk | Bahan Cetak |
|---|---|
| Mudah dicuci | Bagus sekali. |
| Ukuran | 1kg |
| Ketahanan panas | Hingga 180°C |
| Kelenturan | Tinggi |
| Jenis Produk | Bahan Cetak |
|---|---|
| Mudah dicuci | Bagus sekali. |
| Ukuran | 1kg |
| Ketahanan panas | Hingga 180°C |
| Kelenturan | Tinggi |
| Jenis Produk | Bahan Cetak |
|---|---|
| Mudah dicuci | Bagus sekali. |
| Ukuran | 1kg |
| Ketahanan panas | Hingga 180°C |
| Kelenturan | Tinggi |
| Kemasan | Dua |
|---|---|
| Lapisan | Satu sisi, dua sisi |
| Lapisan | 4-5 Lapisan |
| Waktu Pencetakan | 1 hari |
| Selesaikan | Matte |
| Lapisan | Satu sisi, dua sisi |
|---|---|
| Ukuran | 30cm/33cm/40cm/60cm /120cm |
| Selesaikan | Matte |
| Waktu Pencetakan | 1 hari |
| Kuantitas | 50000 gulungan Per Minggu |
| Suhu Transfer | 130-150 Celsius |
|---|---|
| Kompatibilitas | Kompatibel dengan sebagian besar kain |
| Jenis tinta | Tinta DTF CMYK+W |
| Fitur | Definisi tinggi, perekat tinta yang sangat baik |
| Spesifikasi | A4/ A3/ A3+/ 30cm/ 33cm/ 42cm/ 60cm/ 120cm*100m |
| Jenis Produk | Bahan Cetak |
|---|---|
| Mudah dicuci | Bagus sekali. |
| Ukuran | 1kg |
| Ketahanan panas | Hingga 180°C |
| Kelenturan | Tinggi |