| Perbaikan permukaan | Transparan. Putih |
|---|---|
| Ukuran | 30cm*100m/60cm*100m/A4/A3 |
| Metode Pencetakan | pencetakan UV |
| Jenis tinta | CMYKW+Tinta UV Hilang |
| Aplikasi | Plastik, Kaca, Keramik, Kertas, Karton |
| Bahan | Perekat PET |
|---|---|
| Produk | Film A + Film B=1 Set |
| Ukuran | 30cm*100m/60cm*100m/A4/A3 |
| Jenis tinta | CMYKW+Tinta UV Hilang |
| Tingkat Privasi | Tinggi |
| Produk | Film A + Film B=1 Set |
|---|---|
| Penolakan panas | Hingga 80% |
| Tingkat Privasi | Tinggi |
| Daya tahan | Bertahan lama |
| Ukuran | 30cm*100m/60cm*100m/A4/A3 |
| Color | Gold/sliver/laser Silver/red |
|---|---|
| Material | PET Adhesive |
| Ukuran | 30cm*100m/60cm*100m/A4/A3 |
| Heat Rejection | Up To 80% |
| produk | Film A + Film B=1 Set |
| Printing Method | UV Printing |
|---|---|
| Surface Finish | Transparent.white |
| Size | 30cm*100m/60cm*100m/A4/A3 |
| Product | A Film + B Film=1 Set |
| Aplikasi | Plastik, Kaca, Keramik, Kertas, Karton |
| Perbaikan permukaan | Transparan. Putih |
|---|---|
| Metode Pencetakan | pencetakan UV |
| Produk | Film A + Film B=1 Set |
| Bahan | Perekat PET |
| Daya tahan | Bertahan lama |
| Material | PET Adhesive |
|---|---|
| Heat Rejection | Up To 80% |
| Resistance | Chemical, Scratch, UV |
| Durability | Long-lasting |
| Metode Pencetakan | pencetakan UV |
| Bahan | Perekat PET |
|---|---|
| Daya tahan | Bertahan lama |
| Perlawanan | Kimia, Goresan, UV |
| Penolakan panas | Hingga 80% |
| Jenis tinta | CMYKW+Tinta UV Hilang |
| Penolakan panas | Hingga 80% |
|---|---|
| Produk | Film A + Film B=1 Set |
| Perbaikan permukaan | Transparan. Putih |
| Perlawanan | Kimia, Goresan, UV |
| Daya tahan | Bertahan lama |
| Metode Pencetakan | pencetakan UV |
|---|---|
| Perlawanan | Kimia, Goresan, UV |
| Penolakan panas | Hingga 80% |
| Ukuran | 30cm*100m/60cm*100m/A4/A3 |
| Perbaikan permukaan | Transparan. Putih |