| Metode penyembuhan | sinar UV |
|---|---|
| Warna | CMYKW+V |
| Kualitas | Tinggi |
| Model yang Berlaku | DX5, DX7, XP600, TX800 |
| Jenis | Tinta Cetak Digital LED |
| Produk | Film A + Film B=1 Set |
|---|---|
| Perbaikan permukaan | Transparan. Putih |
| Jenis tinta | CMYKW+Tinta UV Hilang |
| Fleksibilitas | Fleksibel |
| Ukuran | 30cm*100m/60cm*100m/A4/A3 |
| Bahan | Perekat PET |
|---|---|
| Durability | Long-lasting |
| Heat Rejection | Up To 80% |
| Aplikasi | Plastik, Kaca, Keramik, Kertas, Karton |
| Product | A Film + B Film=1 Set |
| Surface Finish | Transparent.white |
|---|---|
| Ukuran | 30cm*100m/60cm*100m/A4/A3 |
| Application | Plastic, Glass, Ceramics, Paper, Paperboard |
| Flexibility | Flexible |
| Ink Type | CMYKW+Vanish UV Ink |
| Ink Type | CMYKW+Vanish UV Ink |
|---|---|
| Product | A Film + B Film=1 Set |
| Surface Finish | Transparent.white |
| Durability | Long-lasting |
| Size | 30cm*100m/60cm*100m/A4/A3 |
| Ukuran | 1kg |
|---|---|
| Ketahanan panas | Hingga 180°C |
| Kelenturan | Tinggi |
| Kompatibilitas Tinta | Pelarut ramah lingkungan, Pelarut, UV, Lateks |
| Jenis Perekat | panas meleleh |
| Jenis Produk | Bahan Cetak |
|---|---|
| Mudah dicuci | Bagus sekali. |
| Ukuran | 1kg |
| Ketahanan panas | Hingga 180°C |
| Kelenturan | Tinggi |
| Jenis Produk | Bahan Cetak |
|---|---|
| Mudah dicuci | Bagus sekali. |
| Ukuran | 1kg |
| Ketahanan panas | Hingga 180°C |
| Kelenturan | Tinggi |
| Jenis Produk | Bahan Cetak |
|---|---|
| Mudah dicuci | Bagus sekali. |
| Ukuran | 1kg |
| Ketahanan panas | Hingga 180°C |
| Kelenturan | Tinggi |
| Ketebalan | 0,1 mm |
|---|---|
| Jenis Produk | Bahan Cetak |
| Mudah dicuci | Bagus sekali. |
| Ukuran | 1kg |
| Ketahanan panas | Hingga 180°C |