| Kompatibilitas | Berbagai Substrat |
|---|---|
| Perlawanan | Kimia, Goresan, UV |
| Bahan | Polimer |
| Perbaikan permukaan | Mengkilap, Matte |
| Ketebalan | 0.1mm-5mm |
| Kompatibilitas | Berbagai Substrat |
|---|---|
| Perlawanan | Kimia, Goresan, UV |
| Bahan | Polimer |
| Perbaikan permukaan | Mengkilap, Matte |
| Ketebalan | 0.1mm-5mm |
| Kompatibilitas | Berbagai Substrat |
|---|---|
| Perlawanan | Kimia, Goresan, UV |
| Bahan | Polimer |
| Perbaikan permukaan | Mengkilap, Matte |
| Ketebalan | 0.1mm-5mm |
| Warna | CMyk+w |
|---|---|
| Kompatibilitas | Pencetak DTF |
| Metode Pencetakan | Langsung ke Film |
| Adhesi | Kuat |
| Kualitas | Tinggi |
| Kompatibilitas | Berbagai Substrat |
|---|---|
| Perlawanan | Kimia, Goresan, UV |
| Bahan | Polimer |
| Perbaikan permukaan | Mengkilap, Matte |
| Ketebalan | 0.1mm-5mm |
| Kompatibilitas | Berbagai Substrat |
|---|---|
| Perlawanan | Kimia, Goresan, UV |
| Bahan | Polimer |
| Perbaikan permukaan | Mengkilap, Matte |
| Ketebalan | 0.1mm-5mm |
| Warna | CMYK + Putih + Pernis |
|---|---|
| Fleksibilitas | Fleksibel |
| Ukuran | 30cm*100m/60cm*100m |
| Metode Pencetakan | pencetakan UV |
| Waktu pengeringan | Instan |
| Sistem persediaan tinta | Sistem Pasokan Tinta Berkelanjutan |
|---|---|
| Warna | W+V+CMYK |
| Model | pencetak DTF |
| Jenis tinta | Tinta UV |
| Jumlah kepala cetak | Ganda |
| Warna | CMYK + Putih + Pernis |
|---|---|
| Fleksibilitas | Fleksibel |
| Ukuran | 30cm*100m/60cm*100m |
| Metode Pencetakan | pencetakan UV |
| Waktu pengeringan | Instan |
| Dimensi PrPrint | 60*90cm |
|---|---|
| Kepala cetak | i3200,xp600 |
| Kecepatan Cetak | XP600 -2 6 melewati 9m2/h 8 melewati 7m2/h 12 melewati 4m2/h |
| Pilihan perangkat lunak cetak | Riprint/MainTop/Photo Print |
| antarmuka | USB, Ethernet |