| Bahan | Bubuk berbasis TPU (termoplastik poliuretan) berkualitas tinggi |
|---|---|
| Daya tahan | Menyediakan cetakan tahan lama dan tahan lama yang menahan keausan |
| Elastisitas | Menawarkan fleksibilitas yang unggul, memastikan bahwa cetakan tidak retak, mengelupas, atau memudar |
| Sentuhan lembut | Meninggalkan nuansa yang lembut dan nyaman pada kain setelah disembuhkan, ideal untuk aplikasi yang |
| Kemasan rincian | 1kg/5kg/10kg/25kg/50kg |
| Material | PET Adhesive |
|---|---|
| Heat Rejection | Up To 80% |
| Resistance | Chemical, Scratch, UV |
| Durability | Long-lasting |
| Metode Pencetakan | pencetakan UV |
| Color | Gold/sliver/laser Silver/red |
|---|---|
| Material | PET Adhesive |
| Ukuran | 30cm*100m/60cm*100m/A4/A3 |
| Heat Rejection | Up To 80% |
| produk | Film A + Film B=1 Set |
| Bahan | Perekat PET |
|---|---|
| Durability | Long-lasting |
| Heat Rejection | Up To 80% |
| Aplikasi | Plastik, Kaca, Keramik, Kertas, Karton |
| Product | A Film + B Film=1 Set |
| Bahan | Perekat PET |
|---|---|
| Produk | Film A + Film B=1 Set |
| Ukuran | 30cm*100m/60cm*100m/A4/A3 |
| Jenis tinta | CMYKW+Tinta UV Hilang |
| Tingkat Privasi | Tinggi |
| Perlawanan | Kimia, Goresan, UV |
|---|---|
| Daya tahan | Bertahan lama |
| Warna | CMYK + Putih + Pernis |
| Fleksibilitas | Fleksibel |
| Metode Pencetakan | pencetakan UV |
| Size | 30cm*100m/60cm*100m/A4/A3 |
|---|---|
| Product | A Film + B Film=1 Set |
| Material | PET Adhesive |
| Printing Method | UV Printing |
| Privacy Level | High |
| Kompatibilitas | Berbagai Substrat |
|---|---|
| Spesifikasi | 60cm*100m |
| Jenis tinta | Tinta UV |
| Permukaan | Mengkilap, Matte |
| Pencetak | Epson L1800 L805 |
| Produk | Film A + Film B=1 Set |
|---|---|
| Penolakan panas | Hingga 80% |
| Tingkat Privasi | Tinggi |
| Daya tahan | Bertahan lama |
| Ukuran | 30cm*100m/60cm*100m/A4/A3 |
| Kompatibilitas | Berbagai Substrat |
|---|---|
| Perlawanan | Kimia, Goresan, UV |
| Bahan | Polimer |
| Perbaikan permukaan | Mengkilap, Matte |
| Ketebalan | 0.1mm-5mm |