| pilihan kemasan | Tersedia dalam ukuran 1kg, 5kg, dan 10kg. |
|---|---|
| Bahan | Basis TPU (termoplastik poliuretan) berkualitas tinggi |
| Kompatibilitas dengan tinta | Bekerja sempurna dengan tinta tinta putih + tinta DTF CMYK |
| Kemasan rincian | 1kg/5kg/10kg/25kg/50kg |
| Waktu pengiriman | 1-3 hari |
| Warna | CMYKW+V |
|---|---|
| Jenis Pencetakan | Pencetakan Digital |
| Warna Dasar | Cyan, Magenta, Kuning, Hitam, Putih |
| Volume | 1000ML |
| Waktu Pimpin | 5-10 hari kerja |
| Bahan | TPU |
|---|---|
| Warna | Putih hitam |
| Aplikasi | Digunakan setelah mencetak desain pada film DTF dan mengeras untuk mengikat cetakan ke kain |
| Kekuatan Adhesi | Adhesi tinggi terhadap kain terang dan gelap, memastikan cetakan yang tahan lama |
| Kemasan rincian | 1kg/5kg/10kg/25kg/50kg |
| Kompatibilitas Film DTF | Ideal untuk digunakan dengan film transfer DTF |
|---|---|
| Ukuran partikel | Tersedia dalam nilai halus, sedang, dan kasar untuk aplikasi yang bervariasi |
| Warna | Bubuk transparan dengan adhesi dan cakupan berkualitas tinggi |
| Kemasan | Ealed, kemasan kedap udara untuk menjaga integritas bubuk |
| Kemasan rincian | 1kg/5kg/10kg/25kg/50kg |
| Bahan | Bubuk berbasis TPU (termoplastik poliuretan) berkualitas tinggi |
|---|---|
| Daya tahan | Menyediakan cetakan tahan lama dan tahan lama yang menahan keausan |
| Elastisitas | Menawarkan fleksibilitas yang unggul, memastikan bahwa cetakan tidak retak, mengelupas, atau memudar |
| Sentuhan lembut | Meninggalkan nuansa yang lembut dan nyaman pada kain setelah disembuhkan, ideal untuk aplikasi yang |
| Kemasan rincian | 1kg/5kg/10kg/25kg/50kg |
| Jenis Perekat | panas meleleh |
|---|---|
| Selesaikan | Matte |
| pilihan kemasan | 1kg, 5kg, 10kg, curah |
| Jenis Produk | Bubuk |
| Kemasan rincian | 1kg/5kg/10kg/25kg/50kg |
| Adhesi yang sangat baik | Ikatan yang kuat untuk kain terang dan gelap |
|---|---|
| Cetakan fleksibel | Mempertahankan elastisitas cetak, mencegah retak atau mengelupas |
| Peregangan ketahanan | Cocok untuk kain fleksibel seperti pakaian olahraga dan pakaian aktif |
| Adhesi tinggi terhadap poliester dan kapas | Bekerja dengan baik dengan serat alami dan sintetis |
| Kemasan rincian | 1kg/5kg/10kg/25kg/50kg |
| Warna bubuk | Putih hitam |
|---|---|
| pilihan kemasan | 1kg, 5kg, 10kg, curah |
| Titik Peleburan | 160-180°C (320-356°F) |
| Kekuatan Adhesi | Tinggi |
| Kemasan rincian | 1kg/5kg/10kg/25kg/50kg |
| Dimensi PrPrint | 60*90cm |
|---|---|
| Kepala cetak | i3200,xp600 |
| Kecepatan Cetak | XP600 -2 6 melewati 9m2/h 8 melewati 7m2/h 12 melewati 4m2/h |
| Pilihan perangkat lunak cetak | Riprint/MainTop/Photo Print |
| antarmuka | USB, Ethernet |
| Bahan | Polimer |
|---|---|
| Jenis Perekat | panas meleleh |
| Jenis | Bubuk |
| Tekan Suhu | 130-150°C/266-302°F |
| Informasi paket | 1kg/5kg/10kg/20kg |