| Ketahanan suhu | Cures secara efektif pada suhu mulai dari 160-180 ° C (320-350 ° F), memastikan ikatan yang sangat b |
|---|---|
| Kekuatan Adhesi | Adhesi yang tinggi pada film cetak, memungkinkan desain untuk mentransfer dengan lancar ke kain |
| akhir yang mulus | Memberikan permukaan yang halus, bahkan pada cetakan, meninggalkan nuansa yang lembut dan nyaman set |
| Tidak menguning | Tidak kuning dari waktu ke waktu, memastikan semangat cetakan tetap utuh |
| Kemasan rincian | 1kg/5kg/10kg/25kg/50kg |
| High-Resolution Prints | Ensures sharp and detailed designs |
|---|---|
| Warna Cerah | Menghasilkan warna yang kaya dan dalam dengan kesetiaan warna tinggi |
| Cetakan yang jernih dan renyah | Mempertahankan kerenyahan dan kejelasan dalam desain yang rumit |
| Uniform Finish | Ensures a smooth, even coating after curing |
| Kemasan rincian | 1kg/5kg/10kg/25kg/50kg |
| Printing Method | UV Printing |
|---|---|
| Surface Finish | Transparent.white |
| Size | 30cm*100m/60cm*100m/A4/A3 |
| Product | A Film + B Film=1 Set |
| Aplikasi | Plastik, Kaca, Keramik, Kertas, Karton |
| Penolakan panas | Hingga 80% |
|---|---|
| Color | Gold/sliver/laser Silver/red |
| Privacy Level | High |
| Perlawanan | Kimia, Goresan, UV |
| Product | A Film + B Film=1 Set |
| Kategori Produk | Bahan cetak UV |
|---|---|
| FAQ | Jenis permukaan yang dapat dipatuhi Bahan Cetak UV SWONDER SW04, ramah lingkungan, cocok untuk aplik |
| Nama produk | Emas dan Perak Uv Dtf Ab Pet Film Roll Emas Perak A1 Ab Uv Transfer Film Ab Uv Dtf Pet Film |
| Cocok untuk | Papan reklame dalam/luar ruangan, tampilan iklan yang berdampak, dan kemasan berkualitas tinggi |
| Aplikasi | Widely used in various handicrafts, wood products, ceramic products, packaging boxes, plastics, s |
| Kompatibilitas | Printer UV DTF |
|---|---|
| Metode Pencetakan | akrilik,pvc board,kaca |
| Adhesi | Kuat |
| Kualitas | Tinggi |
| Daya tahan | Tinggi |
| Kompatibilitas | Printer UV DTF |
|---|---|
| Metode Pencetakan | akrilik,pvc board,kaca |
| Adhesi | Kuat |
| Kualitas | Tinggi |
| Daya tahan | Tinggi |
| Kompatibilitas | Printer UV DTF |
|---|---|
| Metode Pencetakan | akrilik,pvc board,kaca |
| Adhesi | Kuat |
| Kualitas | Tinggi |
| Daya tahan | Tinggi |
| Metode penyembuhan | sinar UV |
|---|---|
| Warna | CMYKW+V |
| Kualitas | Tinggi |
| Model yang Berlaku | DX5, DX7, XP600, TX800 |
| Jenis | Tinta Cetak Digital LED |
| Warna | CMyk+w |
|---|---|
| Kompatibilitas | Pencetak DTF |
| Metode Pencetakan | Langsung ke Film |
| Adhesi | Kuat |
| Kualitas | Tinggi |