| Sistem persediaan tinta | Sistem Pasokan Tinta Berkelanjutan |
|---|---|
| Warna | W+V+CMYK |
| Model | pencetak DTF |
| Jenis tinta | Tinta UV |
| Jumlah kepala cetak | Ganda |
| Perawatan yang rendah | Mudah ditangani dan disimpan dengan perawatan minimal yang diperlukan |
|---|---|
| Oeko-Tex Bersertifikat | Diuji untuk zat berbahaya untuk memastikan penggunaan yang aman |
| Jenis Perekat | TPU Hot-Melt Powder kompatibel |
| Bebas dari bahan kimia berbahaya | Tidak ada zat PVC, phthalate, atau beracun |
| Kemasan rincian | 2 gulungan atau 4 gulungan dalam satu karton |
| Application | Plastic, Glass, Ceramics, Paper, Paperboard |
|---|---|
| Durability | Long-lasting |
| Ink Type | CMYKW+Vanish UV Ink |
| Size | 30cm*100m/60cm*100m/A4/A3 |
| Warna | emas/perak/laser perak/merah |
| Sistem persediaan tinta | Sistem Pasokan Tinta Berkelanjutan |
|---|---|
| Warna | W+V+CMYK |
| Model | pencetak DTF |
| Jenis tinta | Tinta UV |
| Jumlah kepala cetak | Ganda |
| Kategori Produk | Bahan cetak UV |
|---|---|
| FAQ | Jenis permukaan yang dapat dipatuhi Bahan Cetak UV SWONDER SW04, ramah lingkungan, cocok untuk aplik |
| Nama produk | Emas dan Perak Uv Dtf Ab Pet Film Roll Emas Perak A1 Ab Uv Transfer Film Ab Uv Dtf Pet Film |
| Cocok untuk | Papan reklame dalam/luar ruangan, tampilan iklan yang berdampak, dan kemasan berkualitas tinggi |
| Aplikasi | Widely used in various handicrafts, wood products, ceramic products, packaging boxes, plastics, s |
| Sampel | bebas |
|---|---|
| Tinta | Tinta DTF |
| Bubuk | panas meleleh |
| Spesifikasi | 42cm |
| Kemasan rincian | 2 rol/katon atau 4 roll/karton |
| Jenis kepala cetak | Kepala cetak ganda XP600 |
|---|---|
| Lebar Pencetakan | 300MM |
| Tinta Pencetakan | CMyk+w |
| Artikel | pengocok bubuk |
| Daerah aplikasi | Film dan Bedak |
| Size | 30cm*100m/60cm*100m/A4/A3 |
|---|---|
| Product | A Film + B Film=1 Set |
| Material | PET Adhesive |
| Printing Method | UV Printing |
| Privacy Level | High |
| Kategori Produk | Bahan cetak UV |
|---|---|
| FAQ | Jenis permukaan yang dapat dipatuhi Bahan Cetak UV SWONDER SW04, ramah lingkungan, cocok untuk aplik |
| Nama produk | Emas dan Perak Uv Dtf Ab Pet Film Roll Emas Perak A1 Ab Uv Transfer Film Ab Uv Dtf Pet Film |
| Cocok untuk | Papan reklame dalam/luar ruangan, tampilan iklan yang berdampak, dan kemasan berkualitas tinggi |
| Aplikasi | Widely used in various handicrafts, wood products, ceramic products, packaging boxes, plastics, s |
| Warna | emas/perak/laser perak/merah |
|---|---|
| Ukuran | 30cm*100m |
| Pencetak | Pencetak UV-DTF |
| Aplikasi | Widely used in various handicrafts, wood products, ceramic products, packaging boxes, plastics, s |
| Kemasan rincian | Kotak |