| Kompatibilitas Film DTF | Ideal untuk digunakan dengan film transfer DTF |
|---|---|
| Ukuran partikel | Tersedia dalam nilai halus, sedang, dan kasar untuk aplikasi yang bervariasi |
| Warna | Bubuk transparan dengan adhesi dan cakupan berkualitas tinggi |
| Kemasan | Ealed, kemasan kedap udara untuk menjaga integritas bubuk |
| Kemasan rincian | 1kg/5kg/10kg/25kg/50kg |
| Lebar Pencetakan | 300MM |
|---|---|
| Tinta Pencetakan | CMyk+w |
| Mengambil | Otomatis |
| Kemasan rincian | 2 gulungan atau 4 gulungan dalam satu karton |
| Waktu pengiriman | 5-10Hari |
| Ukuran | 1000ML |
|---|---|
| Kegelapan | Tinggi |
| Jenis tinta | Berbahan dasar air |
| Kualitas cetak | Definisi tinggi |
| Paket | Paket karton |
| Ukuran | 1kg |
|---|---|
| Ketahanan panas | Hingga 180°C |
| Kelenturan | Tinggi |
| Kompatibilitas Tinta | Pelarut ramah lingkungan, Pelarut, UV, Lateks |
| Jenis Perekat | panas meleleh |
| metode pembayaran | T/T, Western Union, Paypal |
|---|---|
| Ukuran | 30cm/33cm/40cm/60cm /120cm |
| Lapisan | 4-5 Lapisan |
| pemesanan minimum | 100 |
| Pencetakan | Digital |
| Ketebalan | 0,1 mm |
|---|---|
| Jenis Produk | Bahan Cetak |
| Mudah dicuci | Bagus sekali. |
| Ukuran | 1kg |
| Ketahanan panas | Hingga 180°C |
| Titik Peleburan | 95-125°C (203-257°F) |
|---|---|
| Ketahanan Cuci | Bagus sekali; Biasanya Dapat Menahan Pencucian Berkali-kali Pada Suhu 40-60°C (104-140°F) |
| Ketebalan | 80-100 mic |
| Kompatibilitas Kain | Cocok Dengan Bahan Katun, Poliester, Nilon, Dan Kain Campuran, Memberikan Daya Rekat Yang Kuat Dan H |
| Penyimpanan | Tempat yang dingin dan kering |
| Suhu Transfer | 130-150 Celsius |
|---|---|
| Jenis | mengkilap/matte |
| Fitur | Definisi tinggi, perekat tinta yang sangat baik |
| Spesifikasi | A4/ A3/ A3+/ 30cm/ 33cm/ 42cm/ 60cm/ 120cm*100m |
| Pencetakan | Digital |
| Kualitas cetak | Definisi tinggi |
|---|---|
| Fitur | Ramah lingkungan |
| Kecepatan Pencetakan | cepat |
| Warna | CMYKW |
| Jenis Pencetakan | pencetakan digital |
| Warna | CMYKW |
|---|---|
| Jenis Pencetakan | pencetakan digital |
| Jenis tinta | Berbahan dasar air |
| Ukuran | 1000ML |
| Kualitas cetak | Definisi tinggi |