| Kualitas cetak | Definisi tinggi |
|---|---|
| Kegelapan | Tinggi |
| Jaminan | 12 bulan |
| Daya tahan | Bertahan lama |
| Kecepatan Pencetakan | cepat |
| Titik Peleburan | 95-125°C (203-257°F) |
|---|---|
| Ketebalan | 80-100 mic |
| Titik Pelembutan | 80-100°C (176-212°F) |
| Tekan Suhu | 130-150°C/266-302°F |
| Penyimpanan | Tempat yang dingin dan kering |
| Warna | CMYKW |
|---|---|
| Jaminan | 12 bulan |
| Jenis Pencetakan | pencetakan digital |
| Daya tahan | Bertahan lama |
| Ukuran | 1000ML |
| Ukuran | 1000ML |
|---|---|
| Kualitas cetak | Definisi tinggi |
| Warna | CMYKW |
| Kecepatan Pencetakan | cepat |
| Kegelapan | Tinggi |
| Lapisan | Satu sisi, dua sisi |
|---|---|
| Ukuran | 30cm/33cm/40cm/60cm /120cm |
| Selesaikan | Matte |
| Waktu Pencetakan | 1 hari |
| Kuantitas | 50000 gulungan Per Minggu |
| Ukuran | 30cm/33cm/40cm/60cm /120cm |
|---|---|
| pemesanan minimum | 100 |
| metode pembayaran | T/T, Western Union, Paypal |
| Selesaikan | Matte |
| Kuantitas | 50000 gulungan Per Minggu |
| Kemasan | Dua |
|---|---|
| Ukuran | 30cm/33cm/40cm/60cm /120cm |
| Waktu Pencetakan | 1 hari |
| Warna | Putih/Transparan |
| Kuantitas | 50000 gulungan Per Minggu |
| Mudah dicuci | Bagus sekali. |
|---|---|
| Ukuran | 1kg |
| Ketahanan panas | Hingga 180°C |
| Kelenturan | Tinggi |
| Daya tahan | Bertahan lama |
| Ukuran | 60cm*100m/gulung |
|---|---|
| Selesaikan | Matte |
| Ketebalan | 75 mikron/100 mikron |
| Bahan | PELIHARAAN |
| Kulit | panas dingin |
| Kualitas | Tinggi |
|---|---|
| Jaminan | 12 bulan |
| Kualitas cetak | Definisi tinggi |
| Paket | Paket karton |
| Kegelapan | Tinggi |