| Daya tahan | Bertahan lama |
|---|---|
| Jenis Perekat | panas meleleh |
| Paket Pengangkutan | 1kg/5kg/10kg |
| Tekan Suhu | 130-150°C/266-302°F |
| Tekan Waktu | 8-15 detik |
| Perbaikan permukaan | Transparan. Putih |
|---|---|
| Ukuran | 30cm*100m/60cm*100m/A4/A3 |
| Metode Pencetakan | pencetakan UV |
| Jenis tinta | CMYKW+Tinta UV Hilang |
| Aplikasi | Plastik, Kaca, Keramik, Kertas, Karton |
| Jenis | mengkilap/matte |
|---|---|
| Kompatibilitas | Kompatibel dengan sebagian besar kain |
| Spesifikasi | A4/ A3/ A3+/ 30cm/ 33cm/ 42cm/ 60cm/ 120cm*100m |
| Ketebalan | 75 mikron |
| Fitur | Definisi tinggi, perekat tinta yang sangat baik |
| Kecepatan Pencetakan | cepat |
|---|---|
| Kegelapan | Tinggi |
| Jenis Pencetakan | pencetakan digital |
| Jaminan | 12 bulan |
| Paket | Paket karton |
| Ukuran pengeringan | A3 ,A3+ Film Hewan Peliharaan |
|---|---|
| Kecepatan Cetak | 4Pass: 6m/jam 6Pass: 4m/jam 8Pass: 2m/jam |
| Jenis Media | Film, Kertas, Kain |
| Perangkat Lunak Pencetakan | Bagian atas 6.1 |
| Artikel | pengocok bubuk |
| Bahan | Perekat PET |
|---|---|
| Produk | Film A + Film B=1 Set |
| Ukuran | 30cm*100m/60cm*100m/A4/A3 |
| Jenis tinta | CMYKW+Tinta UV Hilang |
| Tingkat Privasi | Tinggi |
| Ukuran | 30cm/33cm/40cm/60cm /120cm |
|---|---|
| Lapisan | 4-5 Lapisan |
| Tahan Air Mata | Kuat |
| Aplikasi | Pencetakan Film |
| Bahan | Poliester |
| Produk | Film A + Film B=1 Set |
|---|---|
| Penolakan panas | Hingga 80% |
| Tingkat Privasi | Tinggi |
| Daya tahan | Bertahan lama |
| Ukuran | 30cm*100m/60cm*100m/A4/A3 |
| Adhesi yang sangat baik | Ikatan yang kuat untuk kain terang dan gelap |
|---|---|
| Cetakan fleksibel | Mempertahankan elastisitas cetak, mencegah retak atau mengelupas |
| Peregangan ketahanan | Cocok untuk kain fleksibel seperti pakaian olahraga dan pakaian aktif |
| Adhesi tinggi terhadap poliester dan kapas | Bekerja dengan baik dengan serat alami dan sintetis |
| Kemasan rincian | 1kg/5kg/10kg/25kg/50kg |
| Tinta | CMyk+w |
|---|---|
| Panjang | 100m |
| Jenis bahan | Film |
| Bahan | Poliester |
| Mengupas | Dingin/Panas |