| Perbaikan permukaan | Transparan. Putih |
|---|---|
| Metode Pencetakan | pencetakan UV |
| Produk | Film A + Film B=1 Set |
| Bahan | Perekat PET |
| Daya tahan | Bertahan lama |
| Warna | Tidak ada. |
|---|---|
| Daya tahan | Bertahan lama |
| Kisaran suhu | 150-180°C |
| Bahan | Poliester |
| Suhu | Tinggi |
| Jenis Perekat | panas meleleh |
|---|---|
| Selesaikan | Matte |
| pilihan kemasan | 1kg, 5kg, 10kg, curah |
| Jenis Produk | Bubuk |
| Kemasan rincian | 1kg/5kg/10kg/25kg/50kg |
| Warna bubuk | Putih hitam |
|---|---|
| pilihan kemasan | 1kg, 5kg, 10kg, curah |
| Titik Peleburan | 160-180°C (320-356°F) |
| Kekuatan Adhesi | Tinggi |
| Kemasan rincian | 1kg/5kg/10kg/25kg/50kg |
| Penolakan panas | Hingga 80% |
|---|---|
| Produk | Film A + Film B=1 Set |
| Perbaikan permukaan | Transparan. Putih |
| Perlawanan | Kimia, Goresan, UV |
| Daya tahan | Bertahan lama |
| Metode Pencetakan | pencetakan UV |
|---|---|
| Perlawanan | Kimia, Goresan, UV |
| Penolakan panas | Hingga 80% |
| Ukuran | 30cm*100m/60cm*100m/A4/A3 |
| Perbaikan permukaan | Transparan. Putih |
| Bahan | PELIHARAAN |
|---|---|
| Warna | Putih/Transparan |
| Waktu Pencetakan | 1 hari |
| Ukuran | 30cm/33cm/40cm/60cm /120cm |
| Lapisan | 4-5 Lapisan |
| Bahan | Poliester |
|---|---|
| Warna | Putih/Transparan |
| Waktu Pencetakan | 1 hari |
| Ukuran | A4 |
| Lapisan | 4-5 Lapisan |
| Bahan | PELIHARAAN |
|---|---|
| Warna | Putih/Transparan |
| Waktu Pencetakan | 1 hari |
| Ukuran | 30cm/33cm/40cm/60cm /120cm |
| Lapisan | 4-5 Lapisan |
| Warna Film | Tidak ada. |
|---|---|
| Ukuran Gulungan | 60cm*100m |
| Ketebalan | 75mik/100mik |
| Bubuk | Perekat Meleleh Panas |
| Tinta Pencetakan | CMyk+w |