| Jenis Perekat | Perpindahan panas |
|---|---|
| Ukuran | A4 |
| Mudah dicuci | Bisa dicuci dengan mesin |
| Daya tahan | Bertahan lama |
| Jenis bahan | Film |
| Kompatibilitas | Berbagai Substrat |
|---|---|
| Perlawanan | Kimia, Goresan, UV |
| Bahan | Polimer |
| Perbaikan permukaan | Mengkilap, Matte |
| Ketebalan | 0.1mm-5mm |
| Kompatibilitas | Berbagai Substrat |
|---|---|
| Perlawanan | Kimia, Goresan, UV |
| Perbaikan permukaan | Mengkilap, Matte |
| Ketebalan | 0.1mm-5mm |
| Waktu pengeringan | Instan |
| Perlawanan | Kimia, Goresan, UV |
|---|---|
| Daya tahan | Bertahan lama |
| Warna | CMYK + Putih + Pernis |
| Fleksibilitas | Fleksibel |
| Metode Pencetakan | pencetakan UV |
| Kisaran suhu | 150-180 ℃ |
|---|---|
| Kekuatan tarik | ≥20MPa |
| Jenis | Film |
| Rilis kapal | Dilapisi silikon |
| Ketebalan | 75mik |
| Tinta | CMyk+w |
|---|---|
| Merobek | Dingin |
| Ukuran | 42CM*100M |
| Kondisi Transfer Panas | Suhu: 130-150 °C, waktu: 6-12 detik / waktu, tekanan: di atas 0,24 kgf / cm ^ 2 |
| Kain Adaptif | Hal ini dapat digunakan untuk kain elastis biasa dan besar, seperti kapas, merajut, pencampuran dan |
| Kompatibilitas | Berbagai Substrat |
|---|---|
| Perlawanan | Kimia, Goresan, UV |
| Bahan | Polimer |
| Perbaikan permukaan | Mengkilap, Matte |
| Ketebalan | 0.1mm-5mm |
| Kompatibilitas | Berbagai Substrat |
|---|---|
| Perlawanan | Kimia, Goresan, UV |
| Bahan | Polimer |
| Perbaikan permukaan | Mengkilap, Matte |
| Ketebalan | 0.1mm-5mm |
| Kompatibilitas | Berbagai Substrat |
|---|---|
| Perlawanan | Kimia, Goresan, UV |
| Bahan | Polimer |
| Perbaikan permukaan | Mengkilap, Matte |
| Ketebalan | 0.1mm-5mm |
| Dimensi PrPrint | 60*90cm |
|---|---|
| Kepala cetak | i3200,xp600 |
| Kecepatan Cetak | XP600 -2 6 melewati 9m2/h 8 melewati 7m2/h 12 melewati 4m2/h |
| Pilihan perangkat lunak cetak | Riprint/MainTop/Photo Print |
| antarmuka | USB, Ethernet |