| Bahan | Perekat PET |
|---|---|
| Daya tahan | Bertahan lama |
| Perlawanan | Kimia, Goresan, UV |
| Penolakan panas | Hingga 80% |
| Jenis tinta | CMYKW+Tinta UV Hilang |
| Merobek | Dingin/Panas/instan |
|---|---|
| Kompatibilitas | Kompatibel dengan sebagian besar kain |
| Spesifikasi | A4/ A3/ A3+/ 30cm/ 33cm/ 42cm/ 60cm/ 120cm*100m |
| Ketebalan | 75 mikron |
| Kelenturan | Tinggi |
| Bahan | PELIHARAAN |
|---|---|
| Warna | Putih/Transparan |
| Waktu Pencetakan | 1 hari |
| Ukuran | 30cm/33cm/40cm/60cm /120cm |
| Lapisan | 4-5 Lapisan |
| Produk | Film A + Film B=1 Set |
|---|---|
| Perbaikan permukaan | Transparan. Putih |
| Jenis tinta | CMYKW+Tinta UV Hilang |
| Fleksibilitas | Fleksibel |
| Ukuran | 30cm*100m/60cm*100m/A4/A3 |
| Metode mengupas | Kulit Panas |
|---|---|
| Ketebalan | 75mik |
| Panjang | 100m |
| Bahan | Poliester |
| Aplikasi | Pencetakan perpindahan panas |
| Bahan | PELIHARAAN |
|---|---|
| Warna | putih |
| Ukuran | 30cm*100m |
| Lapisan | 4-5 Lapisan |
| Selesaikan | Matte |
| Bahan | Poliester |
|---|---|
| Perekat | non-perekat |
| Jenis | Film |
| Suhu | Tinggi |
| Fleksibilitas | Fleksibel |
| Ketebalan | 75 mikron (μm), memberikan kombinasi fleksibilitas dan durabilit yang seimbang |
|---|---|
| Transparansi Tinggi | Film bening yang memungkinkan desain yang semarak dicetak dan ditransfer dengan kejelasan tinggi. |
| Ketahanan panas | Mampu menahan suhu tinggi selama proses transfer panas tanpa distorsi. |
| Kompatibel dengan tinta CMYK+W | Ya. |
| Kemasan rincian | 2 gulungan atau 4 gulungan dalam satu karton |
| Penolakan panas | Hingga 80% |
|---|---|
| Produk | Film A + Film B=1 Set |
| Jenis tinta | CMYKW+Tinta UV Hilang |
| Aplikasi | Plastik, Kaca, Keramik, Kertas, Karton |
| Metode Pencetakan | pencetakan UV |
| Penggunaan | Kain, sepatu, topi |
|---|---|
| Ukuran Informasi ukuran | 60cm*100m/gulung |
| Waktu Pencet Panas | 10-15 detik |
| Bubuk percetakan | Perekat meleleh panas berwarna putih |
| Kemasan rincian | 2 rol/katon atau 4 roll/karton |