| Ukuran | 1000ML |
|---|---|
| Kualitas cetak | Definisi tinggi |
| Warna | CMYKW |
| Kecepatan Pencetakan | cepat |
| Kegelapan | Tinggi |
| Jenis | mengkilap/matte |
|---|---|
| Pencetakan | Digital |
| Merobek | Dingin/Panas/instan |
| Spesifikasi | A4/ A3/ A3+/ 30cm/ 33cm/ 42cm/ 60cm/ 120cm*100m |
| Suhu Transfer | 130-150 Celsius |
| Kelenturan | Tinggi |
|---|---|
| Pencetakan | Digital |
| Ketebalan | 75 mikron |
| Fitur | Definisi tinggi, perekat tinta yang sangat baik |
| Kompatibilitas | Kompatibel dengan sebagian besar kain |
| Titik Peleburan | 95-125°C (203-257°F) |
|---|---|
| Bahan | TPU |
| Informasi paket | 1kg/5kg/10kg/20kg |
| Tekan Suhu | 130-150°C/266-302°F |
| Kompatibilitas Kain | Cocok Dengan Bahan Katun, Poliester, Nilon, Dan Kain Campuran, Memberikan Daya Rekat Yang Kuat Dan H |
| Kategori Produk | Bahan cetak UV |
|---|---|
| FAQ | Jenis permukaan yang dapat dipatuhi Bahan Cetak UV SWONDER SW04, ramah lingkungan, cocok untuk aplik |
| Nama produk | Emas dan Perak Uv Dtf Ab Pet Film Roll Emas Perak A1 Ab Uv Transfer Film Ab Uv Dtf Pet Film |
| Cocok untuk | Papan reklame dalam/luar ruangan, tampilan iklan yang berdampak, dan kemasan berkualitas tinggi |
| Aplikasi | Widely used in various handicrafts, wood products, ceramic products, packaging boxes, plastics, s |
| Perbaikan permukaan | Transparan. Putih |
|---|---|
| Metode Pencetakan | pencetakan UV |
| Produk | Film A + Film B=1 Set |
| Bahan | Perekat PET |
| Daya tahan | Bertahan lama |
| Metode Pencetakan | pencetakan UV |
|---|---|
| Perlawanan | Kimia, Goresan, UV |
| Penolakan panas | Hingga 80% |
| Ukuran | 30cm*100m/60cm*100m/A4/A3 |
| Perbaikan permukaan | Transparan. Putih |
| Jenis | mengkilap/matte |
|---|---|
| Kompatibilitas | Kompatibel dengan sebagian besar kain |
| Spesifikasi | A4/ A3/ A3+/ 30cm/ 33cm/ 42cm/ 60cm/ 120cm*100m |
| Ketebalan | 75 mikron |
| Fitur | Definisi tinggi, perekat tinta yang sangat baik |
| Kategori Produk | Bahan cetak UV |
|---|---|
| FAQ | Jenis permukaan yang dapat dipatuhi Bahan Cetak UV SWONDER SW04, ramah lingkungan, cocok untuk aplik |
| Nama produk | Emas dan Perak Uv Dtf Ab Pet Film Roll Emas Perak A1 Ab Uv Transfer Film Ab Uv Dtf Pet Film |
| Cocok untuk | Papan reklame dalam/luar ruangan, tampilan iklan yang berdampak, dan kemasan berkualitas tinggi |
| Aplikasi | Widely used in various handicrafts, wood products, ceramic products, packaging boxes, plastics, s |
| Metode mengupas | Kulit Panas |
|---|---|
| Ketebalan | 75mik |
| Panjang | 100m |
| Bahan | Poliester |
| Aplikasi | Pencetakan perpindahan panas |