| Produk | Film A + Film B=1 Set |
|---|---|
| Perbaikan permukaan | Transparan. Putih |
| Jenis tinta | CMYKW+Tinta UV Hilang |
| Fleksibilitas | Fleksibel |
| Ukuran | 30cm*100m/60cm*100m/A4/A3 |
| Kompatibilitas | Berbagai Substrat |
|---|---|
| Perlawanan | Kimia, Goresan, UV |
| Bahan | Polimer |
| Perbaikan permukaan | Mengkilap, Matte |
| Ketebalan | 0.1mm-5mm |
| Penggunaan | Kain, sepatu, topi |
|---|---|
| Ukuran Informasi ukuran | 60cm*100m/gulung |
| Waktu Pencet Panas | 10-15 detik |
| Bubuk percetakan | Perekat meleleh panas berwarna putih |
| Kemasan rincian | 2 rol/katon atau 4 roll/karton |
| Warna | CMYK + Putih + Pernis |
|---|---|
| Fleksibilitas | Fleksibel |
| Ukuran | 30cm*100m/60cm*100m |
| Metode Pencetakan | pencetakan UV |
| Waktu pengeringan | Instan |
| Warna | CMYK + Putih + Pernis |
|---|---|
| Fleksibilitas | Fleksibel |
| Ukuran | 30cm*100m/60cm*100m |
| Metode Pencetakan | pencetakan UV |
| Waktu pengeringan | Instan |
| Warna | CMYK + Putih + Pernis |
|---|---|
| Fleksibilitas | Fleksibel |
| Ukuran | 30cm*100m/60cm*100m |
| Metode Pencetakan | pencetakan UV |
| Waktu pengeringan | Instan |
| Warna | CMYK + Putih + Pernis |
|---|---|
| Fleksibilitas | Fleksibel |
| Ukuran | 30cm*100m/60cm*100m |
| Metode Pencetakan | pencetakan UV |
| Waktu pengeringan | Instan |
| Warna | CMYKW+V |
|---|---|
| Jenis Pencetakan | Pencetakan Digital |
| Warna Dasar | Cyan, Magenta, Kuning, Hitam, Putih |
| Volume | 1000ML |
| Waktu Pimpin | 5-10 hari kerja |
| Warna | CMYK + Putih + Pernis |
|---|---|
| Fleksibilitas | Fleksibel |
| Ukuran | 30cm*100m/60cm*100m |
| Metode Pencetakan | pencetakan UV |
| Waktu pengeringan | Instan |
| Kontras | Kontras tinggi |
|---|---|
| Tinta | CMyk+w |
| Jenis | Film |
| Resolusi | Definisi Tinggi |
| Ketahanan Goresan | Tahan gores |