| Kecepatan film | Tinggi |
|---|---|
| Ukuran | 60cm |
| Jenis bahan | Film |
| Warna | Tidak ada. |
| Ketajaman | Tinggi |
| Jenis Perekat | Perpindahan panas |
|---|---|
| Ukuran | A4 |
| Mudah dicuci | Bisa dicuci dengan mesin |
| Daya tahan | Bertahan lama |
| Jenis bahan | Film |
| Volume | 1000ML |
|---|---|
| Printer yang Kompatibel | Untuk Printer Epson DX5/6/7 |
| Jenis Pencetakan | Pencetakan Digital |
| Suhu penyimpanan | Di bawah 30°C |
| Pengemasan | Pengepakan Netral Atau Sesuaikan |
| Kualitas cetak | Definisi tinggi |
|---|---|
| Kegelapan | Tinggi |
| Jaminan | 12 bulan |
| Daya tahan | Bertahan lama |
| Kecepatan Pencetakan | cepat |
| Pencetakan | Digital |
|---|---|
| Jenis | mengkilap/matte |
| Jenis tinta | Tinta DTF |
| Perpanjangan Pada Patah | ≥100% |
| Kelenturan | Tinggi |
| Kompatibilitas | Kompatibel dengan sebagian besar kain |
|---|---|
| Merobek | panas dingin |
| Pencetakan | Digital |
| Perpanjangan Pada Patah | ≥100% |
| Kelenturan | Tinggi |
| Jenis tinta | Berbahan dasar air |
|---|---|
| Warna | CMYKW |
| Kegelapan | Tinggi |
| Jaminan | 12 bulan |
| Kualitas | Tinggi |
| Kompatibilitas | Kompatibel dengan sebagian besar kain |
|---|---|
| Kelenturan | Tinggi |
| Suhu Transfer | 130-150 Celsius |
| Merobek | Dingin/Panas/instan |
| Fitur | Definisi tinggi, perekat tinta yang sangat baik |
| Suhu Transfer | 130-150 Celsius |
|---|---|
| Jenis | mengkilap/matte |
| Fitur | Definisi tinggi, perekat tinta yang sangat baik |
| Spesifikasi | A4/ A3/ A3+/ 30cm/ 33cm/ 42cm/ 60cm/ 120cm*100m |
| Pencetakan | Digital |
| Jaminan | 12 bulan |
|---|---|
| Pencetak yang Cocok | pencetak DTF |
| Daya tahan | Bertahan lama |
| Kegelapan | Tinggi |
| Warna | CMYKW |