| pilihan kemasan | Tersedia dalam ukuran 1kg, 5kg, dan 10kg. |
|---|---|
| Bahan | Basis TPU (termoplastik poliuretan) berkualitas tinggi |
| Kompatibilitas dengan tinta | Bekerja sempurna dengan tinta tinta putih + tinta DTF CMYK |
| Kemasan rincian | 1kg/5kg/10kg/25kg/50kg |
| Waktu pengiriman | 1-3 hari |
| Bahan | PELIHARAAN |
|---|---|
| Ukuran | 30cm*100m/33cm*100m/42cm*100m/60cm*100/A4/A3/A3+ |
| Selesaikan | Matte dan mengkilap |
| Ketebalan | 75mik |
| Aplikasi | Percetakan Garmen |
| Bahan | PELIHARAAN |
|---|---|
| Ukuran | 30cm*100m/33cm*100m/42cm*100m/60cm*100/A4/A3/A3+ |
| Selesaikan | Matte dan mengkilap |
| Ketebalan | 75mik |
| Aplikasi | Percetakan Garmen |
| Bahan | PELIHARAAN |
|---|---|
| Ukuran | 30cm*100m/33cm*100m/42cm*100m/60cm*100/A4/A3/A3+ |
| Selesaikan | Matte dan mengkilap |
| Ketebalan | 75mik |
| Aplikasi | Percetakan Garmen |
| Bahan | PELIHARAAN |
|---|---|
| Ukuran | 30cm*100m/60cm*100m |
| Selesaikan | Matte dan mengkilap |
| Ketebalan | 75mik |
| Mengupas | Dingin |
| Ketahanan Cuci | Tahan terhadap memudar dan keausan, bahkan setelah beberapa pencucian |
|---|---|
| UV Protection | Resists UV damage, maintaining print color integrity |
| Tahan Abrasi | Menjaga cetakan terlihat baru bahkan setelah terpapar gesekan |
| Tahan air | Mempertahankan integritas di lingkungan yang lembab atau basah |
| Kemasan rincian | 1kg/5kg/10kg/25kg/50kg |
| Bahan | PELIHARAAN |
|---|---|
| Ukuran | 30cm*100m/60cm*100m |
| Selesaikan | Matte dan mengkilap |
| Ketebalan | 75mik |
| Mengupas | Dingin |
| Bahan | PELIHARAAN |
|---|---|
| Ukuran | 30cm*100m/60cm*100m |
| Selesaikan | Matte dan mengkilap |
| Ketebalan | 75mik |
| Mengupas | Dingin |
| Bahan | PELIHARAAN |
|---|---|
| Ukuran | 30cm*100m/60cm*100m |
| Selesaikan | Matte dan mengkilap |
| Ketebalan | 75mik |
| Mengupas | Dingin |
| Bahan | PELIHARAAN |
|---|---|
| Ukuran | 30cm*100m/60cm*100m |
| Selesaikan | Matte dan mengkilap |
| Ketebalan | 75mik |
| Mengupas | Dingin |